Рейтинг на сайте 2185  Место 26831
Трибуна Пользователь
Комментарии110

Гийома на царство! : комментарии

Дата регистрации 5 ноября 2025
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Ого, в соцсетях всё потёрла, не знала этого, это серьёзно. Что ж такое между ними произошло? Камила вроде никогда не отличалась такой обидчивостью, мне кажется, реально что-то случилось, что сильно подорвало её доверие. И случилось уже после дисквалификации, потому что 2 года, когда она соревновалась ещё после ОИ, со стороны их с Этери взаимоотношения казались очень тёплыми и близкими, как бывает, когда люди вместе прошли серьёзные испытания. И Даниил пару раз говорил, что ждут её. Неужели Камиле напели в уши, пока в шоу каталась. Хотя и ЭГ сама может выдать нечто, чего уж.
Про Арсения думаю, когда повзрослеет, может изменить решение, когда мы взрослеем, и голова встаёт на место, иногда происходит переоценка событий. Но тоже далеко не всегда.

Видела, вы комментировали, что ни Арсений, ни Камила не вернутся. Почему так думаете? Я без ёрничания, на самом деле интересно узнать мнение. Я вот расстраиваюсь даже не то, что ушли, а куда ушли - к Соколовской и Мишину🙈

Какой-то казахстанский спин-офф нашего российского фигурнокатательного сериала, или это самостоятельный блокбастер?
А если серьезно, весьма своеобразные взаимоотношения в казахстанской федерации, что тренеры и спортсмены стали выносить это всё в публичное поле.
И продать квартиру ради ученицы… ну не знаю, насколько это адекватное решение

Сезон должен быть очень интересным. Нет, бомбическим, надеюсь, будет новый сезон!

Я уже хотела менять ник, Гийом же уже король, а тут такие новости о новой паре в танцах😃
Да ещё и с вальсом в новом сезоне, очень любопытно, как это будет.
Но я конечно, и вальс Гийома с Лоло очень бы хотела посмотреть, надеюсь, они отдохнут и выйдут с новыми силами в сезон

Лучше бы владелица и совладелец этой кузницы переходчиков сами бы покинули российское фигурное катание. Они и их болДце - самое худшее, что с нашим ФК произошло

Вот прямо какая-то ущемлённость (или ущербность?) постоянно сочится из ЯР, и «дыра» эта никак не затыкается никакими деньжищами.
Вот и тут ущемилась подозрениями в том, что для них это оказалось дорого🙈

Очень хочется, чтобы Камиле грамотно помогли раскрываться в новом другом возрасте, при этом не отказываясь от её прежних прекрасных способностей и талантов

Это очевидно ваши домыслы, а вот то, что Валиева безусловный талант - это факт. И любому хореографу интересно было бы с ней поработать, потому что возможности воплощения замысла у неё гораздо выше, чем у многих других

Кто бы что и как не комментировал сейчас, но Болеро Камилы на ЧРоссии в оли сезон было мощнейшим по исполнению и воздействию, вы правы, вершина мастерства, к которой долгим непростым трудом шли, и я помню, как зрители сначала заворожённые следили в тишине, а потом грохот аплодисментов долго не утихал, эмоции были феерические

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+