Трибуна Пользователь
| Комментарии | 47 |
Алекс Лем: комментарии
| Дата регистрации | 21 октября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алекс Лем |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 47 |
| Дата регистрации | 21 октября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алекс Лем |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Деньги кончились
Руководство Динамо уверенно ведет команду в 1ю лигу. С Карпом не получилось, с этим б/у - точно получится. Гусь ничем не заслужил такого отношения. Думаю, он еще не раз проедется по Динамо, тренируя другие команды. Свой уровень он показал. И будет еще расти
какое же талалайкин ничтожество
Мама дарагая! Кашмар какой -ой! Бяз стеикоф и татра-тара бедняжИчка пожить не могет
Какое же ничтожество талалаев, с максимально маленькой буквы
Хорошо хоть о футболе не говорит
Какое же ничтожество Карпин. Скорее, даже, убожество
Неужели этот товарисчь, после всего, что делает, расчитаывает на контракт с серьезным клубом? Сам себя закопал и продолжает закапывать. Дай Б, закопает окончательно
Если в Калинграде, в Балтике, люди хоть немного думают об имидже города, клуба, псизически ненормального подонка талалаева, нужно немедлено гнать из клуба и из футбола, вообще. Нисколько не болельщик ЦСКА
Что-то Генич частотстал в непонятки попадать