Рейтинг на сайте 9558  Место 8530
Трибуна Пользователь

Комментарии

Так в чем проблема из РПЛ сделать уровень евролиги, вырастив при этом своих футболистов, а не делая трансфер колумбийцев, африканцев и т.д.?

Я как простой обыватель смотрю футбол раз 2 года: ЧЕ и ЧМ😆😄
И не могу понять, почему по сравнению с другими сборными так проседает наш футбол. Даже Конго научились играть и набрали команду! У нас все глухо как в танке. Я уже не говорю про российские клубы. Почему такое проседание?

Какая радость сейчас за этого гения под номером 10!!!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+