Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
Еркен Абдыкалыков: комментарии
| Дата регистрации | 13 октября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Еркен Абдыкалыков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 61 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 13 октября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Еркен Абдыкалыков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 61 |
| Читает блоги |
Хороший кипер.В сборной выглядел надёжнее,чем нынешний привозила.
Мост зажигал во Франции- и в Страсбуре,и в Каене.
Действительно,смешно,особенно про "лишь немного сильнее Онопко"...Маттеус,конечно же,не поцелованный Богом Марадона,но все равно был очень большим игроком. Помимо игровых качеств (скорость,моторность,техника,видение поля,удар - всё на высшем уровне) обладал выдающимся лидерским характером,не зря почти всегда был капитаном своих клубов и сборных. Про Марадону говорить смысла нет,все,кто застал его понимают,что такого бриллианта с тех пор и не было.
Действительно,смешно,особенно про "лишь немного сильнее Онопко"...Маттеус,конечно же,не поцелованный Богом Марадона,но все равно был очень большим игроком. Помимо игровых качеств (скорость,моторность,техника,видение поля,удар - всё на высшем уровне) обладал выдающимся лидерским характером,не зря почти всегда был капитаном своих клубов и сборных.
Помалкивает
Однозначно.В том голе 90% заслуга Рона.
Очень верно подметили,но исходит это в основном от Бруну Ф. и Бернарду С.,иногда от Леау,но последний сам по себе всадник без головы
Тоже с недоумением и с досадой наблюдал это многократно в последние годы в матчах сборной. Причём,в основном происходит это со стороны троих распиаренных: Б.Фернандеша, Б.Силвы и Леау.