Трибуна Пользователь
| Комментарии | 103 |
| Статусы | 0 |
Дмитрий Иванов_1116929483: комментарии
| Дата регистрации | 2 октября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий Иванов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 50 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 103 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 2 октября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий Иванов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 50 |
| Читает блоги |
Коротков на льду это "игрок-бегунок", бегает на льду быстро, но реализации нет.Сколько раз играя,за Сибирь "убегал" один на один, но без реализации.
Надеюсь по деньгам не очень напряглись(Гордеев из той же колоды), денег мало экономим,пока нет понимания по основным защитникам.
Перешел в Сибирь за 1000 Рублей, теперь за попросы, думаю ему предложили адекватный контракт.Пусть пока думает. Нет так нет.Я думаю просто руководство думает сохранить тройку Абрамов,Косолапов, Кошелев.
Думаю хороший выбор с его стороны, от добра добра не ищут., Люзенков из него сделает "мастера".В Сибири будет в лидерах по игровому времени, а там и голы пойдут.Пример Коротков ушел в Металлург, таже роль "бегунок" , бегает быстро голов ноль.
Что то очень много разговоров о нем, отыграл в Сибири пол сезона, проявил себя.Молодец, но где бы он был если бы не Люзенков.Ему нужно остаться и с таким тренером стать "матерым" игроком.А в новом "богатом" клубе не факт, что будет на первых ролях.Там таких много.
Самый важный критерий, хочет игрок играть, выкладываться за Сибирь.
Самое главное на Абрамове и Косолапове ХК Сибирь, не закончится, сумели же их найти, спасибо Крутохвостому(сумел найти ти деньги).А тренер Люзенков сделает из них профи.
Нужно его оставлять, тренером по настрою в раздевалке.Это его, а потом может и до тренера дорастет.В любом случае удачи Сергей Сергеечу.
Ну с таким гонором , нужен ли он Сибири?.Хочет сидеть пятым запосным в СКА, дело его.
Сибири нужно не терять времени, начинать уже сейчас думать о следующим сезоне.Руководству не терять время, назначать Люзенкова главным на 2года , "отсеивать шлак" из команды , заключать контракты(кто себя проявил).Пока не начали растаскивать игроков.Работать на опережение, смотреть игроков с других мест.Пока топклубам не до этого(заняты ПО).Вообщем работы много, ели с головой подходить, а не пускать на самотёк.
Дело не в том что мы проиграли , дело в самой игре, желании команды биться до конца.В последней игре даже по блокированным броскам было видно отношение, а по количеству бросков вствор, просто караул.Сибирь нужно собраться.