Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11 |
| Статусы | 0 |
Adbreg: комментарии
| Дата регистрации | 26 сентября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Adbreg |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 26 сентября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Adbreg |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Интересно, крысе он бы тоже реанимацию провёл? Дурдом.
Вполне. Чем старше становишься, тем лучше понимаешь, что детство и юношество заканчиваются совершенно не в 18 и даже не в 25. Мне четвертый десяток уже давно идёт и себя, десятилетней давности, я никак, кроме юноши, назвать не могу.
Чемпионат Мира по футболу тоже достаточно унылым стал. Многие матчи никто не смотрит, кроме болельщиков играющих команд. Но и в этом тоже есть определенный смысл, популяризация спорта и всё прочее. Кто всерьёз думал, что в Норвегии будет сильная футбольная команда? А золотое поколение Бельгии? Такие вещи рождаются не на пустом месте. Можно создать все условия для развития, но если желающих нет, какой смысл?
Олимпиада это праздник. Просрали и просрали, никому дела нет, у людей будет теперь интересная история из юношества, про то, как на лёд против Канады вышли и даже парочку им засунули.
К подобным вещам относиться нужно проще, ну а кого они там заменили, роли не играет совершенно.
Спорт это молодость, второго шанса не будет.
Представляете себе, после завершения карьеры на домашней Олимпиаде, не пойдёт в госдуму.
Сейчас путь Хендерсона проходит Вальверде. Не талант, но пахарь. Затыкают им дырки.
Капитан, но своеобразный. Тяжелая дорога.
Может быть сколько угодно новых Пеле и Марадон, но Зидан - это Зевс на Олимпе мирового футбола.
Так, ну это заявка на апартаменты в Москва Сити
Ну ты ещё скажи, что эта сисеписечная подборка, вперемешку с фотографиями по теме, случайно попала в статью.