Трибуна Пользователь
| Комментарии | 55 |
Uve Jorgen: комментарии
| Дата регистрации | 24 сентября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 55 |
| Дата регистрации | 24 сентября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
надо было назвать Маракана, на Маракане столько же зрителей может поместится на стадионе.
одно радует,что нет пока пауз на Евротуры и не подгоняют конец сезона к чемпионату мира.
это потому что ты сам на всю голову неадекват и поэтому тебе кажется, что все дибилы. Ну типа ,из десяти один нормальный и поэтому остальные девять его ненормальным считают. Вот ты один из этих девяти.
ты наверное и штаны не любишь носить ,а только юбки.
я этот отстой с цветными касками смотрел с середины семидесятых и дико завидовал тем кто мог смотреть НХЛ. Сборная тоже играла в цветных ,а канадцы в белых .Как же это красиво когда белая форма и белые каска и какая мерзость белая форма и цветные каски! Не дай Бог эта мерзота перейдёт и в КХЛ. Хватит того ,что с трусов убрали полосы и только несколько команд в КХЛ вернули их это СКА, Сибирь да Нефтехимик.
я ещё в восмидесятые годы смотрел на то как в НХЛ игроки в белой форме и в белых касках и смотрел на это всё с завистью ,очень надеялся ,что когда-нибудь и у нас будут команды в белых касках играть . И вот тебе такое уродство!
чем оно улучшает? чем? Белые каски наоборот улучшают .
а что у Каролины нет денег на белые каски?
а что у Каролины нет денег на белые каски?
а что у Каролины нет денег на белые каски?