Трибуна Пользователь
| Комментарии | 67 |
Videon2005: комментарии
| Дата регистрации | 23 сентября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 67 |
| Дата регистрации | 23 сентября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
некогда ему,они с тюкавиным кажись того...скрепы укрепляют.🤣🤣
жмурова
да под коксом играли вперемешку с чем то еще.Где Смит Пелли? Вся команда сдулась после финала того.Овечкин вывез только из-за здоровья.
ладно индейка,а что ты скажешь насчет фонбета?
сюжет могу подкинуть)) овечкин нашел в себе совесть , отказался от рекламы букмекеров и пошел на сво
Овечкина мозг,если он есть,надо сдать на опыты .Чем думает миллионер долларовый когда соглашается на рекламу букмекеров?
Правильно сделал.
читайте между строк.Овечкин и Малкин с Капризовым не свои для ротена))
в Америке скромно вел себя,ну типо рекорд и рекорд,главное команда...)) домой приехал всё на грудь вывесил)🤣
хоккеист получился,человек нет.