Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
Andrey Quinoa
| Дата регистрации | 10 сентября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Andrey Quinoa |
| Пол | женщина |
| Возраст | 45 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4 |
| Дата регистрации | 10 сентября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Andrey Quinoa |
| Пол | женщина |
| Возраст | 45 |
| Читает блоги |
Почти гениально. Вот только аутсайдеры не захотят чтобы их обыгрывали. Поэтому нет, не гениально=))
Так то изменения с шансом выхода для третьей команды как раз и должны были изменить такой синдром в последних турах. Говоря о конкретном матче - не очень верю в сознательный слив Алжира, но если это так то это дно. Они могли прогреметь с местью за 1982 и вывести Иран в плей-офф (оставаясь там), но типа слились из-за какого-то расчёта чтобы не получать Испанию? Всё же не верю. Это слишком беспонтово.
Чтото времечко прошло а в Гренландии всё тихо. Как и следовало ожидать=) А кое - где времечко прошло а люди всё так же гибнут. И статья корявая: "По всей видимости, и не будет – стать членом организаций может только признанная ООН страна". Просто гениально, а как быть с Уэльсами и Кюрасао? Коньюнктурщина и некомпетентность.