Трибуна Пользователь
| Комментарии | 438 |
Kira Smirnova: комментарии
| Дата регистрации | 5 сентября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Kira Smirnova |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 438 |
| Дата регистрации | 5 сентября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Kira Smirnova |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Вспомнился 60 летний юбилей Родниной и как она выступала с " Калинкой" в паре с таким надежным партнером- Алексеем Тихоновым! Так вот куда Сих пропал, тренирует поддержки и тодесы с Барежной к юбилею Москвиной! Доверие болельщиков потерять легко, а вернуть очень трудно, это я про президента ФФКР нашего!
10000++++++
Для Токаревой. Надо же, советчики нашлись. Сих с Москвиной еще до ваших советов продумали все-и с визой, и с Челленджиром в Америке единственного представителя от нашей страны! Наивные вы болельщики Пети-6,13!
1000++++
Все хотят выступать на международке, 4 года не выступали. И надо Сиху не отсиживаться в мандариновых кустах, а действовать! Надо, чтобы на Челленджиры и бэшки поехало, как можно больше фигуристов, чем больше- тем лучше, не зацикливаться только на Трусовой и Валиевой! Озаботиться визами, финансированием на эти поездки! А то поездку Пети-6, 12 в начале августа на Челленджер в Америке хорошо продумали, Петя там уже несколько месяцев у америкосов тусуется, а об остальных желающих попасть на международку кто думать будет- Вася Пупкин! Сих выходи из тени и займись делом! Не можешь- уходи! Найдутся более деятельные и искренне переживающие за фигуристов в нашей стране люди!
Вокерша, федра заявила , что отбор на ОИ будет по результатам двух сезонов! Про отбор по ЧР и ФГП- ты сама придумала и сама в этот бред сивой кобылы поверила! Как говорится, это твои проблемы! При всех условиях на ГС всегда едет Чемпион России! ИСУ было глубоко фиолетово на ваши мандариновые шансы по совокупности фиг знает каких критериев, не надо валить с больной головы на здоровую! Что -то международные судьи в упор не заметили компетентность, артистизм и владение коньком Пети-6, его липовый рекорд с ФГП на ОИ был повержен на полсотню баллов! Влада морально сломили и унизили и Петя -6 после этого беспредела стал выигрывать! Если бы с Петей- 6 провернули такой же фокус, как с Владом, он бы вообще забился в угол и мы бы его больше в ФК не увидели, на рояле бы в углу играл и не высовывался!Но последний ЧР на самом деле выиграл Семененко, не правильный выбор сделала федра, основываясь на вашей логике бабы Ванги!
Для Вокерши. Убитый он был после ЧР? Полировать лед в течении двух сезонов привык, а тут такой разочарованный! Один старт с грехом пополам откатал с недокрутами, который нанятый для этого техспециалист Бич не проставил, но не упал, уже прогресс за два -то года и тут же рекорд ПИ- 314 от балды и дармовая путевка на ОИ в обход Чемпиона России! И всем стало очевидно, что блат- это великое дело! Москвина и Сих - это сила, сметающая все преграды на своем пути в нужный момент! Против лома- нет приема!
Другие тоже достойно провели бы сезон! Не герой, ваш Петя-6,12, не герой!
Фанаты Пети-6 не видят, как нелепо выглядит он со своим двухметровым ростом и длинными конечностями на льду! Неэстетично смотрится! И поэтому по льду еле ползает!
Пока некоторые будут биться об нейтральный статус, Влад уже будет выступать на международке! Дегтярев времени зря терять не будет! А Сиха до сих пор не нашли!