Трибуна Пользователь
| Комментарии | 692 |
pavelaverinbay: комментарии
| Дата регистрации | 22 августа 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 692 |
| Дата регистрации | 22 августа 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
это унизительно как то
послебабкин нужен 🤣
сначала пусть лизнет Байкал, а то липовый шаман какой-то....)))
с такой игрой немцы далеко не пройдут.
трансляция на окко пропала куда то😬
Сенегал хорошо играет , судейство конечно креном перекос на французскую сторону. А так конечно много недочётов на это ЧМ ,мне например не нравятся повторы эпизодов матча ,а вернее видео ракурсы , какие то новые правила вводят . И опять же возвращаясь к Африканским командам , они реально хорошего уровня , с классными игроками ,тактикой, прессинг, физика,техника ,мозги , всё на отличном уровне.... нашей сборной к сожалению теперь надо нагонять африканцев по всем показателям
главное чтоб не травмировались Упамекано и Олисе.
кто то играет сейчас на чемпионате мира , а кто то на диване рассуждает виртуальные шансы нашей сборной с приставкой ,-а вот если бы....))))
мост адекватную речь сказал🫣
не могу найти матч Германии , где его показывают?