Трибуна Пользователь
| Комментарии | 32 |
Артур Морган_1116848078
| Дата регистрации | 10 августа 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 32 |
| Дата регистрации | 10 августа 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Россия не сильно отстаёт
Скорее всего они не хотели Алонсо. Так бы связались с ним. Не секрет, что после ухода Клоппа Эдвардс и Хьюз возомнили себя королями.
Ладно если бы он проигрывал просто. Но он же упрямый и высокомерный тип, всю вину перекладывал на всех, но не на себя, Тен Хаг номер 2. Игроки просто не уважали его.