Трибуна Пользователь
| Комментарии | 125 |
Георгий Андреев_1116839881: комментарии
| Дата регистрации | 3 августа 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Настоящее имя | Георгий Андреев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Читает блоги | |
| О себе | Артета - футбольный лох. Бывшая легенда сайта #позорные футбольные клубы# и иже с ними.Всю жизнь чморю геев Реала и нытиков Спартака,и надо сказать, занимаюсь этим успешно.Многие люди излечились |
сразу видно спартаковца.За трофеем пришёл 😄
вобла такая)))
кефирчик Бадра он любит
настолько уступает что с золотым мячом сидит, в отличие от вашегго кроссика)) Или ,если это не аргумент,является доминатором в в сборной Испании ,которая божит на всех турнирах.А при Кросе немцы только на одном турнире хорошо выступили ,в 14 году, ,а когда сборная стала сыпаться с 16 года регулярно, то сбежал из сборной.
потому что мужык. А не гей
или livetv sx
и это плюсуют ещё...В том то и дело ,что играешь на любительском уровне.А это что означает? Что у тебя выносливось слабенькая-любительская, поэтому футбол ты еле-еле отбегаешь 90 минут .Чисто беговая выносливость слабая.. А если бы выносливость была как у марафонца то 90 минут бы ты легко отбегал,а вот в тенис бы врядли всё равно продержался с приличным игроком, там как там сила взрывная ещё нужна и под силовой нагрузкой мышцы чтобы не забились.Каждый приём подачи или удара против приличного соперника после получаса интенсивной игры был бы адом.Ну я про профефессиональный уровень если чё.
Вот я например легко отбегаю 90 минут футбол, так как спокойно пробегаю 30 км без остановки.Другой вопрос будет ли это эффективно ,но попинаю мяч легко, делая изредка рывки и большую часть времени трусцой или шагом , 3 часовой теннисный матч я врядли выдержу, мышцы остановятся. И помимо этого,у теннисистов ещё игры со второго на третий часто,а футболисты раз в неделю пинают.
обидно конечно быть такими) .Но всё по делу, даже возражений не услышал
у турков по именам жоский состав,из не топ-5 наверное самый мощный
Одни не играют за Партак ты хотел сказать,а сидят на лавке .А зенитовцы играют- в РПЛ. Потому что Зенит авторитетен и у него есть возможность иметь фарм-клубы,а Спартак ваш нет и ему не дозволено иметь дубль во всяком случе в премьер-лиге,поэтому его удел ныть.И да,я не фанат Зенит,просто констатацция фактов