Рейтинг на сайте 92  Место 127889
Трибуна Пользователь
Комментарии34

cdrs7f8m6w: комментарии

Дата регистрации 28 июля 2025
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Сейчас по-любому должен высказаться Винисиус и поддержать коллегу, подвергшегося расистским оскорблениям со стороны бразильских фанатов! Ждем 🤔

Еще недавно у Дорофеева был контракт на 1,835 млн долларов за сезон, а теперь - 7 лет и 77 миллионов. Серьезный скачок и заслуженное признание его прогресса за последние годы. Для Павла это большой успех, а для Рейнджерс - смелая ставка на то, что он сможет и дальше играть на таком уровне.

Походу новость за Екатерину Подгорную пишет ИИ, и человек после копи-паста даже не проверяет текст)))

У «Барселоны» уже есть не самый приятный опыт с мегадорогими трансферами. Каждый раз, когда клуб выкладывал огромные деньги за одного игрока, это редко приносило ожидаемый эффект.
Вспомните:
Усман Дембеле – 135 млн евро;
Филиппе Коутиньо – 135 млн евро;
Антуан Гризманн – 120 млн евро.
Все трое были суперзвездами, но ни один из этих трансферов не стал настоящей историей успеха для клуба. Поэтому, если «Барса» действительно заплатит около 130 млн евро за Хулиана Альвареса, хочется верить, что на этот раз история не повторится. Хотя прошлое подсказывает болельщикам быть очень осторожными с такими суммами.

Интересно, Рэддишу 30 лет , а у него только 3 полноценных сезона в лиге, получается нехило так подфартило и воздалось за годы тренировок ко второй половине карьеры

Видимо в словах Карповича нет ни одного матерного слова, раз нет ни одной решетки в его фразе 🤔

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+