Это клиника 😂😂😂
Газом болотным по всей видимости 😂
Ну насчёт миски супа вы погорячились. Там наверняка даже на бутерброд с маслом и с чёрной икрой хватит. Весь вопрос только кому.
Осталось задать тот же вопрос Смолову и Мамаеву 😂😂😂
В Ульяновске нет Кофемании, надо срочно открыть филиал в городе, чтобы Мамаеву было где работать.
Согласен, сейчас нужно хотя бы иногда уметь попадать по мячу и иметь правильный паспорт. 😂😂😂
В русском варианте эта пословица звучит в более интересном варианте. Если бы у бабушки был **", она была бы дедушкой. 😂😂😂
Зико ради матча с Россией даже гражданство сменил, а вы говорите колхоз 😂😂😂
Нет, реально похож и лицом даже на покойного фронтмена Queen
С этими усами он похож на Фредди Меркьюри
Это клиника 😂😂😂
Газом болотным по всей видимости 😂
Ну насчёт миски супа вы погорячились. Там наверняка даже на бутерброд с маслом и с чёрной икрой хватит. Весь вопрос только кому.
Осталось задать тот же вопрос Смолову и Мамаеву 😂😂😂
В Ульяновске нет Кофемании, надо срочно открыть филиал в городе, чтобы Мамаеву было где работать.
Согласен, сейчас нужно хотя бы иногда уметь попадать по мячу и иметь правильный паспорт. 😂😂😂
В русском варианте эта пословица звучит в более интересном варианте. Если бы у бабушки был **", она была бы дедушкой. 😂😂😂
Зико ради матча с Россией даже гражданство сменил, а вы говорите колхоз 😂😂😂
Нет, реально похож и лицом даже на покойного фронтмена Queen
С этими усами он похож на Фредди Меркьюри