Трибуна Пользователь
| Комментарии | 910 |
Оксана Новикова_1116830552: комментарии
| Дата регистрации | 26 июля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Оксана Новикова |
| Пол | женщина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 910 |
| Дата регистрации | 26 июля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Оксана Новикова |
| Пол | женщина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Сам Питер Гэбриэл вполне вписывается. И какая разница что музыка плюс минус чуть позже. Не всё тоже Руки вверх слушать и не все хотят слушать.
У Москвиной на мастере были обе, сидели рядом.
Ну так у него и правда всё на месте. А если есть что показать, почему бы и не показать. А вообще прикид в тему. Оголенный нерв
Никто сейчас к февралю форму не набирает. Пошла международка, да ещё с кривыми правилами. Все сейчас будут сизон бест улучшать. Так как на примере Петра увидели , что разговор про техмин - в пользу бедных.
Халык арена, не в центре но лёгкая транспортная доступность по Восточке. Я из центра на 205 автобусе за 25 минут доезжаю. Расписания ещё вроде нет надо отслеживать на сайте.
Россияне, приезжайте поболеть за своих. Безвиз, хорошая погода, красивая осень, вкусный бешбармак. Если Шайдорова не будет, то давки на трибунах, думаю, тоже. Вход на соревнования бесплатный. Только на показательные платный.
А вот был бы Ростелеком как раньше, заполняли бы своими. Эх, Вова Вова
У них хотя бы объективный спорт - с секундомером и фотофинишем . А фигуристам ещё отдуваться за политику, подковерные войны федераций, судей и тп.
Я желаю победы Марсаку. Кирюха, выдай прокат жизни. Пусть Нэнька хоть чему то порадуется.
А корова на льду будет?