Трибуна Пользователь
| Комментарии | 24 |
volkoluck: комментарии
| Дата регистрации | 13 июля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 24 |
| Дата регистрации | 13 июля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Поэтому в СКА поехал, а не в Трактор
Чисто теоретически может Кочетков выйти ещё в финале
Из наших в НХЛ вспоминается случай Мироманова ещё, но ему позицию сменили раньше
За такие слова уже штрафовать надо крупно, и тренеров, и игроков, и функционеров
"Быдлянство" и истерики там были, когда он наотмашь соперников клюшкой бил во время игр
Красиво на ВАРе повтор показали, только игра рукой, без толчка в атаке
Кто знает, Галимов выжил?
Поздравление сам писал, стоит полагать
Запутался, на кого Игорь выходит дальше, на Недельковича или Василевского?
Моя первая игровая форма была с его фамилией. Как классно было смотреть за его игрой