Рейтинг на сайте 1565  Место 33933
Трибуна Пользователь
Комментарии275

Север73: комментарии

Дата регистрации 5 июля 2025
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Да, всё верно, однако Мозес Муди всех спасёт.

Старый добрый контрактный год умеет творить чудеса, в процессе затуманивания взор на время. Обычно, потом ягодки "всплывают". С этим товарищем они обязательно появятся позже.

Разница в две недели между днём для медиа и фраза из новости "за прошлый месяц офис «Никс»... ". По моему скромному мнению, если отсчитать месяц с момента выхода этого "инсайда", то день для медиа в него войдет, не так ли?
Последнее предложение неверно истолковало мой посыл. Не говорящие головы представляют интересы агентов, а агенты взаимовыгодно используют "говорящих голов": Бобби Маркс и иже с ним "светят лицом" в студиях канала/на подкастах и прочих площадках со своими "инсайдами", а агенты получают возможность изложить избирательную и удобную правду исключительно со своего угла.
И ещё. Чтобы вот эта вот хренотень "но даже с учетом контрактов Джоша Харта и Карла-Энтони Таунса была возможность остаться ниже этой планки в следующем сезоне" хоть как-то воплотилась в реальность, Майлза МакБрайда нужно выставлять "на мороз". CAA пофиг на МакБрайда, они не представляют его интересы, однако "Никс" явно не намерены терять его просто так, даже с учётом, что он финал конференции и основной финал провалил, а обменивать его в сезон - это значит отдать важного ролевика тогда, когда команда собирается повторить "поход", то бишь тут ситуация проигрыша для команды в любом случае.
Чтобы МакБрайда не отправлять "на мороз", Таунс как раз и должен взять контракт в районе 200-210 на 4, чтобы осталось Харту, а потом осталось МакБрайду что-то в районе 13-14 миллионов и ещё при этом клуб вписался под второй потолок как в 27-28, так и в 28-29, когда Брансон будет получать не 40, а 56 или вовсе 64. Поэтому тут стороны столкнулись с непримиримыми противоречиями: Таунс хочет побольше и подольше, Харт тоже был бы рад получить хороший контракт, "Никс" же не желают связывать себя узами с 35-36-летним центровым, у которого под конец контракта зарплата будет под миллионов 60, которая может осесть якорем и при этом им придётся расстаться 26-летним седьмым игроком в ротации ради этого в процессе, который не ограничен как тот же Робинсон.

"There hasn’t really been much movement and conversation with that, so I don’t think it will get done," Hart said on media day last month. "I would love to get it done."
Игрок самолично говорит, что с его стороной практически никаких переговоров толком не было, что логично, ибо без внятных позиций по цифрам Таунса нет даже смысла вести беседы с Хартом.
Маркс же сообщает о сценариях, когда уже были готовые "разбивки" по двум продлениям, которые устраивали бы игроков и клуб мог бы остаться под вторым потолком и делается незатейливый акцент на том, что "Никс" включили "заднюю".
За версту это всё пахнет попыткой агентства через "говорящих голов" задать тон дискуссиям, в то время как прямых сливов информации с клубного офиса практически не было никогда толком.
Единственное, что в новости важно и соответствует действительности, так это не столько попытки вписаться под второй жёсткий потолок в сезоне 27-28, а ситуация в последующем за ним сезоне, когда Брансон и Ануноби потребуют "добавки".

Аналитически всё возможно, Донован.
А вот как фактически пойдет - это вопрос.

А потом в случайное время в январе после парочки провальных матчей, Кеша с помощью парочки левых аккаунтов будет им полоскать косточки в твиттере.

Как-то занимательно у вас математика работает только в сторону "Детройта", но почему-то удобно не учитывает сторону "Вашингтона", на которых специфика BYC не распространяется всецело.
Был бы крайне признателен, если бы вы растолковали незнающему, как обмен со стороны "Вашингтона" должен выглядеть, чтобы за 18 миллионов Сарра+Миддлтона они волшебным смогли получить 40 теоретических миллионов Дюрена.
Сказал бы, что жду ответа, но прекрасно понимаю, что ответа с вашей стороны не дождусь, ибо его не существует.
В этом теме в другой ветке комментариев мною уже было изложено, как нужно было бы балансировать гипотетический обмен Дюрена в "Вашингтон", но теперь это не имеет никакого практического смысла, кроме обыкновенной ментальной гимнастики, ибо мичиганский драм-театр закончил "давать представления".

Когда выступал за "Никс", то признавался, что курил травку.
Не успел вернуться в Нью-Йорк, а уже вспомнил старую привычку.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+