Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
Jongoz: комментарии
| Дата регистрации | 3 июля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Дата регистрации | 3 июля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Радимов это чисто "мен момент") Взрослый привелигированный мужик привык, что судейство — это "мальчиковый клуб", и теперь боится, что злая и ужасная Тори Пенсо сломает эту структуру, где мужчины типа Радимова чувствовали себя хозяевами положения.
Блин, они бы хоть спичрайтеров себе нанимали, что ли. Сначала сболтнул очевидно сексистскую ерунду (это не "просто случайно оговорился", а буквально сказал то, что хотел), а теперь превратил извинения в газлайтинг какой-то (мол не я виноват, а это вы просто "не так поняли"). Ну прям классика.
Человек реально не понимает, в чем проблема? Его обвинили в сексизме и непрофессионализме (за такое, по-хорошему, отстраняют или штрафуют), а он говорит "у нас работают Наташа Кларк и Оля Богословская". Во-первых, это все равно что расист скажет: "у меня есть друг-негр, поэтому я не расист". Во-вторых, человек, которому справедливо накинули за сексизм, в своих "извинениях" приплетает в этот скандал женщин-коллег, фактически делая из них живой щит, чтобы прикрыть свои стереотипы. Сексизм Х2? Не, не слышали.
Ведущий раскаивается не в сексизме, а в том, что его слова вызвали резонанс и ударили по репутации канала. И ссылается на женщин-коллег, чтобы себя защитить. Плюс выставляет недовольных (справедливо недовольных!) виноватыми, потому что это мы с вами тут "не так поняли". Дно снова пробито.
У Матч ТВ, видимо, совсем все плохо с кадрами. Альфа-мачо-самцы, ничего не смыслящие в управлении футбольным матчем и судействе, рассуждают о "женской логике", прикрываясь ложной заботой о качестве судейства. Это же реально ток-шоу домохозяек, как им самим только не смешно.
Но Романов прям дно пробивает. Ему в 19-й век надо со своими размышлениями в духе "мужская логика эталон, а у женщин это отклонение" и сравнениями с "бабами за рулем". Интересно, как скоро "эксперты" Матч ТВ черепа измерять начнут?
Видимо, по мнению Лукина, который "при девушке игрокам нужно сдерживать эмоции, это нелегко", взрослые мужики с зарплатой в миллионы евро — это неконтролируемые животные, для которых не материться и не буянить — "это нелегко". Что ж, печальный случай.
Радимов без комментариев. Вовлечение своей же жены в сексистское "обсуждение" в качестве стереотипного примера типа "обезьяны с гранатой" — хорошо к ней относится, видимо.
От Лукина и Радимова тут, на самом деле, трудно чего-то требовать. И вообще все это смешно очень звучит, но по факту крайне печально: 1) ведущий-сексист, который выражает "экспертное" мнение, очевидно, не разбираясь в вопросе; 2) два "эксперта", которые даже никакие не эксперты в теме. Это просто стыдно и непрофессионально. В итоге дилетанты-сексисты учат профессионалов мирового уровня, как им проходить отбор. И жаль, что у нас, как обычно, поржут и забудут.
Перес плох, и это факт. Я говорю о том, что идею Галактикос, сколько бы о ней не говорил и не намекал на нее Перес (сами же говорите, что дед изжил себя) - просто не надо принимать за чистую монету) Я думаю, все и так прекрасно понимают, что Перес говорит про неосуществимые мечты
Проблема, по-моему, не в Пересе, а то что сама идея Галактикос в нынешних реалиях неосуществима. Рынок раздут, за обычных середняков сейчас просят по 70-80 млн, между топ-клубами вражда, из грандов все тянут деньги, как могут (пример Атлетико с Альваресом). Опять же, много нюансов юридических и правовых, из-за которых, например, английские клубы и условный ПСЖ могут, по сути, делать что угодно (серые схемы и лазейки), и ничего им не будет, тогда как с другими клубами это не работает. Нет просто реальных возможностей сейчас коллекционировать каких-то Галактикос. Время теперь другое.
Дело не в том, что "сгорит". В одном йогурте, например, 15-25 г сахара. Такие продукты вызывают резкие скачки инсулина. Идет кратковременный всплеск энергии, а уже через полчаса-час -- резкое падение сахара и углеводный голод. Хочется есть еще сильнее, чем до завтрака, появляется раздражительность и усталость, страдает метаболизм. Простыми словами: это порочный круг. Если такие качели происходят ежедневно, то здравствуй инсулинорезистентность. Это огромная нагрузка на организм, хотя, казалось бы, всего лишь йогурт. Поэтому такие продукты и вошли прочно в обиход, ведь кажутся максимально безобидными, но это, увы, не так.