Трибуна Пользователь
| Комментарии | 29 |
Iyltin Iyltin: комментарии
| Дата регистрации | 20 июня 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Iyltin Iyltin |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 66 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 29 |
| Дата регистрации | 20 июня 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Iyltin Iyltin |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 66 |
| Любит | |
| Читает блоги |
На его родине в Уругвае за два таких ляпа его бы просто пристрелили. Про... ть чемпионство и кубок это постараться надо.
Кому должны?
Галицкий не нашёл "игрушку" он её создал этот клуб за свои заработанные, в отличии от "Зенита" куда идут народные деньги.
Получается, что "Спартак" играет дома?
Так же и в театре, режиссёр не нужен играют ведь актёры.
Нормально он себя ведёт. Вспомните Блохина если вообще знаете кто это такой. Когда играла сборная СССР мне всегда было стыдно за его поведение. Постоянно апеллировал судьям, после любого соприкосновения падал на поле, но не смотря ни на что был обладателем "золотой бутсы."
Гусев дешевле, как то не красиво звучит, как о куске мяса.
Вашем комментарии не хватает слов, " я не болельщик Зенита" ну и там дальше по тексту.
Семак спасибо Боссели сказал? Если бы Боссели "Зенит" чемпионом бы не стал.
Лицо Миллера это большой минус Зениту. Не показывайте его после каждого забитого гола.