Рейтинг на сайте 92  Место 129347
Трибуна Пользователь
Комментарии38

cash-8@mail.ru: комментарии

Дата регистрации 31 мая 2025
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Hello
+1

Тоже считаю что Ольмо критически не хватило. Его стенки с ямалем, игра на третьего и выходы вперед Педри и крайних зщ связаны именно с ним.

| К записи в блоге Hello
+3

Если ты посмотришь, ттх, Рома, мю, Фенербахче - это были проблемные клубы до прихода Моуриньо и после него. И те проблемы которые он озвучивал, были часто правдой.
Также понятно что его стихия это работа в большой команде с большими игроками.

| К записи в блоге Hello
-1

Как раз и не хватило Ольмо в этих зонах о которых говориться.

У Икарди зп и ванда в нагрузку. Мотивации у него ноль. Павлидис из под себя рвет. Не старый, стата прекрасная (тем более в очном матче в лч проверенная). По зп менее искушен.

Берите павлидиса за 50. Что тут думать?! ЦФ, ну профиль Левандовского только мобильнее.

Вся игра Аргентины была только тогда, когда команды садились в оборону, и тогда Месси делал то что он умеет - что в группе (с самого начала), что КБ большую часть матча, что Египет решивший удерживать преимущество, что Англия (скорее всего у них просто не было сил после куче перелетов и спуска со среднегорья после Мексики). В матче со Швейцарией, Аргентине удалось на ее счастье забить первой и получить численное преимущество (которое кстати признали сейчас ошибкой), а так Швейцария возила их и не давала ничего сделать за счет прессинга. Так вот Германия на этом чм, как ни странно , лучшая по прессингу.

Рикельме пропустил

Германия с Парагваем играла ровно также как Аргентина с КБ, египтом и Англией. + они вышли явно с недооценкой соперника. Но надо признать Парагвай в группе и Парагвай против немцев это прям разные команды.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+