Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15 |
BTKV: комментарии
| Дата регистрации | 21 мая 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 15 |
| Дата регистрации | 21 мая 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Ох, какие это воспоминания, незабываемые
И конечно эти ощущения, что раньше было все совсем по другому
Тоже смотрел этот матч дома по телевизору, перед матчем конечно же не верил в наших, думал для французов станем лёгкой прогулкой, а оно вон как все вышло 🥹
Да хватит уже шансов, надо было забирать Алонсо!! Чего тяжнули, непонятно
в течение 5 лет повторят или превзойдут, скриньте
есть все предпосылки у Холанда
Надеемся, что чехарда с трансферами наконец-то закончится
Надеюсь будет открытая игра
Эх, если бы Спартак был spartakvilla или villaspartak
Визуально информативно 😅👍
Роналду, Неймар, Хаджи, Мальдини в фильме какого лешего в нашей команде делают Лантратов и Янузай 😂
Это что-то на подобии современного клубного ЧМ?