У Пименова откровенно слабая техника для нападающего его возраста, но в этом плей-офф стал показывать, что готов в ответственный момент взять на себя много черновой работы.
Как же приятно, что в этом сезоне на Западе первое место чередуют Минск и Северсталь, а не две известные аббревиатуры. Надеюсь, в плей-офф тоже далеко пройдут
Самый легкий бонус – 20 млн рублей за одно набранное очко.
Ахах, ну не палились бы так жёстко, понятно же что минимум тридцатку он за сезон наберёт
У Пименова откровенно слабая техника для нападающего его возраста, но в этом плей-офф стал показывать, что готов в ответственный момент взять на себя много черновой работы.
Как же приятно, что в этом сезоне на Западе первое место чередуют Минск и Северсталь, а не две известные аббревиатуры. Надеюсь, в плей-офф тоже далеко пройдут