Рейтинг на сайте 1285  Место 37956
Трибуна Пользователь
Комментарии216

Кума без мандаринов : комментарии

Дата регистрации 11 марта 2025
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Вспомнила альтернативку пользователя opty, был такой автор на спортс.
www.sports.ru/figure-skating/blogs/1377960.html
Он наложил на эту музыку олимпийскую программу Юли.
А Насте огромного счастья.

Не попадает, вроде на месяц позже 1 июля родилась. Это, наверное, жесть, как обидно, с поднятием возраста на олимпиаду теперь ещё сложнее попасть. Если в 15 не попадал, там можно было в 18-19 пробовать, а теперь только в 21.

Соню скорее всего смогут развить в ТШТ, она фигуристка их формата, симпатичная, растянутая, с хорошими вращениями и трикселями.
С Никитой все сложно, он только прыгает и вообще не едет, а ещё к тому же очень высокомерный, помню, как на прыжковом к нему болельщики руки тянули на награждении, а он мимо ехал. Интересно, смогут ли с него спесь сбить.
А ещё очень интересно, что там с контрактами.

Есть ли вероятность, что маме Ире скучно станет без интриг и врагов, и погрузят они в машину Лену, папу, кота Фунтика и рванут в ТШТ?

А что с Ариной? У нее тоже тёрки с Сарновскими были? Новость офигеть, конечно.

БК просто бесподобные. Как же радостно, что пережили прошлый сезон и сияют.
Мишкам лучи поддержки от всего сердца.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+