Трибуна Пользователь
| Комментарии | 202 |
nickname91: комментарии
| Дата регистрации | 22 января 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 202 |
| Дата регистрации | 22 января 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
и о какой отмене гола в первом матче речь, если эта игра была первой в рамках 2х матчей??
Там чел прямой ногой летел, за намерение нанести травму (там перелом светил) КК уже можно было давать.
Чел, у майонезных не было шансов против той Барсы, их переигрывали по игре
Да причём здесь твоё отношение к действиям фк и вменяемого болельщиков? В жбан твой не приходила мысль, что к поддержка клуба может быть по разным причинам - от стиля игры и трофеев до расцветки формы и городу базирования, и большинству вообще по боку какими ЛЕГАЛЬНЫМИ методами клуб ведёт трансферу политику
ещё раз подтверждаешь свои ментальные проблемы...
ты реально считаешь МИЛЛИОНЫ болельщиков Барселоны по всему миру нездоровыми? Или это попытка накидать на вентилятор желчи, которая из тебя льётся?
выздоравливай....
В ЛЧ когда Мессия половину среала как кегли пробежал? Не позорься, команда Пепа была на голову сильнее всех в Европе
ты откуда про адекватных болел знаешь? тебя дальше своей палаты не выпускают
Че за бред? Коута и Суареса бесплатно украли? За них заплатили огромные деньги выше их рыночной стоимости - какие претензии к Барсе вообще могут быть? Если игроков можно убедить перейти в другой клуб - что в этом противозаконного? Не хочешь продавать - не продавай, а если он демотивирован играть за вас после переговоров с Барсой - значит не очень-то сильно ему интересны как клуб/проект
выздоравливай
студия окко - это конечно уровень экспертизы судейского комитета...
по этой логике симеоня тоже подставил ногу под Кубарси
в прошлом году - наступ на ногу Мартина - судья проглотил свисток. Бред - это не видеть данный факт, который результативно повлиял на итоговый счёт. С котлетами - 1я кк - мяч летит от котлета вбок за спиной, он пытаясь сыграть в него пяткой и пробросить себе на ход промахивается ( потому что мяч уже перелетел точку, где по нему можно было сыграть) и задевает Кубарси и падает - здесь даже не жёлтая, т.к. Куба не играл в котлета, а бежал рядом. 2я КК - срилот сам об свои ноги заплетается + Кунде бежит на пересчесение - нет выхода 1 на 1, с чего вдруг КК? Поэтому про бред рост свой закрой, были откровенные судейские ошибки (специально или нет - другой вопрос), которые повлияли на результат, в итоге Барса переигрывая соперников, не прошла дальше