Трибуна Пользователь
| Комментарии | 155 |
chizexo
| Дата регистрации | 14 января 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Дмитрий Ульянов |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 52 |
| Читает блоги | |
| О себе | Правнук вождя революции |
| Комментарии | 155 |
| Дата регистрации | 14 января 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Дмитрий Ульянов |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 52 |
| Читает блоги | |
| О себе | Правнук вождя революции |
А зачем 3-4 часа на работу? Живу в Южном Бутово в частном доме, а это Замкадье, мне до центра даже утром в час пик ехать около часа. Да и нет смысла жить на окраине и гонять в центр на работу. Если бы мне нужно было работать в центре то я бы даже в Бутово не жил.
Вот все критикуют Роналду. А что он должен был сделать? Он центральный нападающий. Пасов в штрафную был минимум. Нет, я понял бы если бы он был вингером и потерял бы раз 10 мяч на фланге, ок. А тут что он должен был сделать?
Это русская агрессия!!!