Трибуна Пользователь
| Комментарии | 36 |
Sergei T._1116593528: комментарии
| Дата регистрации | 10 января 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Sergei |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 36 |
| Дата регистрации | 10 января 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Sergei |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
а сколько туров уже сыграли? вот и посчитай долю от остатка, такие простейшие вещи посчитать не можешь)
так ты от директора Рубина получил исчерпывающий ответ? все понял? Пояснения со стороны Олейникова более понятные и внятные: поехал, обговорили условия, сфоткались с формой, разрешения на публикацию не давал. Контракт подписал с тем с кем и хотел. Рубин в этой ситуации ведёт себя не красиво и не профессионально. Во всей этой истории теперь футболисты, рассматривая предложения этого клуба не позволят выкладывать фото до подписанного контракта, скорее всего и фото даже не позволят сделать, чтобы потом такого нытья от клуба не было.
в какой форме Рубина, глаза то откройте. Не одевал он ее, дали подержать, сфоткали. Успокойтесь уже давно, ноете, какие то обещания придумываете. Контракт покажите, потом что то утверждайте. Остальное воздух обиженок.
а если приглядеться, то и Сантос толкает двумя руками Рейса и Соболев левой рукой, как обычно локтем, ударяет Рейса в солнечное сплетение. От действий обоих зенитовцев Рейс падает.
ну давай, открой на всю глаза а не только наполовину. В этом же моменте Сантос двумя руками толкает Рейса - это акцентированный толчок и он виден со всех ракурсов, а Соболев левым локтем заряжает в солнечное сплетение с разворота. у Соболева это привычка всем с локтя заряжать?
Отличное мышление! Полностью согласен! 👍 тут большинство сидят, ни истории России не знают, ни мировой, зато клише на Россию, как нечто вечно ужасное с лёгкостью нацарапают.
Да хватит чтоль соплей этих. Бросил, предал. Не бросал он никого, он просто самый первый определил что творит руководство с клубом, не пошёл на понижение. Все верно сделал. И будем уже честны, Локо повезло конкретно с 3 местом, он уже на спущенных конец сезона проводил. ЦСКА при всей фигне, которая творилась в команде, с удалениями и проблемами в раздевалке ито мог стать третьим, обыграй Спартак. Разница то одно-два очка, поэтому рассказывать как Локо круто играл без Баринова, смешно) Честно говоря, болельщики Локо выглядят некрасиво, вам бы реальные причины того что творится с командой увидеть, а не срывать всю злость на бывшего капитана команды.
Вот это венигрет в голове, притянул все что только можно и нельзя. Даже купленного Родченкова в синхронное плавание и допинг, без которого "своих элементов нет"... Выдыхайте
Там нет фола абсолютно! Месси не наступает защитнику на правую ногу, а свою левую ногу проносит над правой ногой защитника, даже сгибая ее в колене и опирается на неё через мгновение на газон. Защитник же встаёт на правую ногу, прыгает на ней и показывает что у него проблемы с ЛЕВОЙ НОГОЙ. С ЛЕВОЙ НОГОЙ, а не правой. В этом эпизоде все чисто, без фола. Стоп-кадры по всей игре можно наделать такие нереальные, а на видео все видно.
Ахаха, как так можно искажать ситуацию, посмотри видео а не один кадр. Лео не наступает на ногу 25 номера, он вообще на свою ногу левую не наступает в этом моменте, а проводит ее выше над ногой защитника, что и видим в кадре. Далее, защитник встаёт на свою правую ногу, на которую якобы наступил Лео и начинает прыгать показывая что у него проблемы с ЛЕВОЙ НОГОЙ))) левую он видимо сильно по газону прокатил и она испытала нагрузку, а правая нога в полном порядке, никто на неё не наступал! Защитник наоборот на ней всем весом прыгал, а левую держал на весу) фола не была совершенно и все это видят!