Рейтинг на сайте 109  Место 119993
Трибуна Пользователь
Комментарии74

Vekar Vekar: комментарии

Дата регистрации 8 января 2025
Аккаунт новичок
Настоящее имя Vekar Vekar
Пол женщина
Возраст 66
Любит
Читает блоги

Парнем я был 40 лет тому назад,а воняет от тебя кухонный болельщик .Учись отличать диванный ботанник от кого воняет, а от кого пахнет .

Баня и дальняк это запретная тема.В бане фоткаются только с теми с кем пришел.

Как то не в полном объеме представили Сергея Федорова. Трехкратный обладатель Кубка Стенли, а то что он с ЦСКА в КХЛ в качестве главного тренера выиграл два Кубка Гагарина почему то промолчали.

Обычное дело для балаболов,огреб до сыта.Если у Топурии будет бой с Цурюканом будет 17-2.Поражений у Топурии прибавится.Гейджи наглядно всем бойцам показал, как можно избить молодого балабола.

| К записи в блоге Панчер
-1

Все животные на планете Земля творение Бога Всевышнего, и за каждого убиенного животного, охотнику или убийце придется ответить перед Небесной канцелярией.
Меру приговора ответственности убийце животных выберет сама "Небесная каецелярия"!!!

Сам себя не похвалишь,никто тебя не похвалит.

Да ты я вижу не уймешся ?! Будет тоже самое или ещё хуже коротышка.Балаболы не уважающие оппонента всегда заканчивают подробным.

Грузин Топурия на бой выходил такой нарядный,халёный а с ринга ушел по тихому, как красная помятая свекла.Как правило балаболы именно так и заканчивают свои бои.Первый раз я русский болел за американца навероное я не один такой.

Первый раз,когда я болел за американца.Просрал опытному бойцу у которого человеческие качества на высоте.Топурии досталось хорошо,теперь есть над чем подумать- непобежденый.

Дело было совсем не в Окулове, а в главном тренере Воробьев.Воробьев прививал команде армейцев оборонительный хоккей, и неправильно использовал сильного нападающего.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+