Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1204 |
| Статусы | 0 |
Лех валенсА: комментарии
| Дата регистрации | 5 января 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1204 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 5 января 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Надеюсь в следующем году заиграет на взрослом уровне в Англии
Самый противный игрок в Зените, самый противный президент у Зенита, про фанатов я вообще молчу
ну допустим Дугласу Аугусто напомнили о том сезоне, и что от этого поменялось? Формат перестал быть несправедливым? Тем более Краснодар тогда даже не победил.
Просто вас корёжит от того, что все знают что Зенит позорный газовый мешок, поэтому вы пытаетесь как-то отвлечь внимание от себя переводя стрелки на другую команду. Кстати загуглил этот случай в сети.
"Проективная идентификацияБолее глубокий бессознательный механизм, часто встречающийся при эмоциональном абьюзе. Жертва под давлением агрессора начинает верить, что это не она, а другой человек является «проблемным» или «злым», и начинает транслировать это восприятие окружающим, отводя подозрения от себя"
Я конечно не психолог, но очень похоже на поведение болельщиков Зенита
Блестящая логика. Ещё 100500 раз напиши, что Краснодар противный, противнее Зенита не станет никогда
Как это не припомнишь? А ЦСКА? Со времён Гинера вы вторые сразу после Зенита по этому показателю. И естественно болельщикам таких мерзких команд не нравится такие клубы как Краснодар
А Уралу не надо, чтобы "Урал" вышел в ПЛ? 🤣
При чём тут Махачкала? Динамо с Уралом нормально судили. И кому, а главное зачем, надо было, чтобы Махачкала осталась?
Чушь полная. Не стыдно так оправдывать 100% пенальти? Особенно смешно про "не мешали двигаться дальше" 😂 Мешали ещё как!
Не хочу душнить, но вообще-то 4ый и 7ой
Коментаторы сглазили Селихова. Весь матч твердили, что такой вратарь не должен в ФНЛ торчать...