Рейтинг на сайте 2623  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1282

liverpoolcfan1892: комментарии

Статус Забанен до 1 февраля 2027
Дата регистрации 2 января 2025
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов

Вангую, что барселонские в ответах на коммент будут говорить: "те, кто нас ненавидит - глоры Реала/предатели/иноагенты/пятая футбольная колонна и вообще нас ненавидеть не за что, мы - великие"

Кстати, хоть я и не эксперт по НХЛ, но шоу Здесь НХЛ слушаю и смотрю в Ютубе с удовольствием. Состав - огонь.

Кучеров сраку за Тампу рвал, а вы ему зарплату достойную жидите.
Правильно АлександрТкачев сегодня сказал: идти надо в те команды. где Кучеров будет примером для других

Трындец, фаны барсы уже переговоров хотят. А что ж вы, когда вам надо. о переговорах вопите, клоуны. Когда Коутиеьо и Суаресу мозги промывали. то договариваться не надо было?

Вам, извините, пи...еть легко, когда судейка был в вашей майке. Почти каждый стык либо свистелся в пользу вашего клуба, либо вообще желтая. Фолят на Исаке, например или, Собослаи в конце матча, где венгр мог штрафной опасный пробить, судье плевать. Любое падание мелким фолом карается, даже если фола не было. Вообще, честнейшее судейство

Акинфеев - одна из немногих уважаемых мной персон в росногомяче. Всегда вызывали симпатию люди преданные и готовые выкладываться от и до

Я пересмотрел специально все спорные эпизоды, скачал матч. На Исаке пенка БЫЛА, Ньони УДАЛЕНИЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЛ.
Заслужил ли Ливерпуль победу? Нет. Но и поражения - тоже, вот и все

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+