Рейтинг на сайте 113  Место 118426
Трибуна Пользователь
Комментарии91

Dimson67: комментарии

Дата регистрации 25 декабря 2024
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Гамарджоба
+6

Случайные, не постановочные фото - самые лучшие. Отлично передают атмосферу!

Почему эту команду называют СБОРНОЙ ФРАНЦИИ?! Это сборная тех, кто имеет французский паспорт, но не имеет этнически французских корней! Скоро, я думаю лет через 20 такими же станут сборные Германии, Швейцарии, Австрии, Бельгии, Нидерландов .... Белыми командами - настоящими европейскими пока остаются Испания, Италия, славянские сборные, нуууу иии ... можно сказать скандинавские... но я думаю, что и эти "северяне" скоро начнут быстро ТЕМНЕТЬ!!!

Кого?! Скоро будут депортировать оставшихся этнических голландцев!!! Их там уже меньше арабов и африканцев!!!!

Ха-ха-ха-ха-ха ... скоро будет все с точностью до наоборот! Редкие белые этнические голландцы будут мелкими группами по 10-15 человек выходить на скромные митинги в Амстердаме, но полиция, состоящая из 99% марокканцев (суринамцев, нигерийцев, гвинейцев) быстро их будут разгонять, а основное черно-арабское население пинать и бить по хилым голландским мордочкам!

| К записи в блоге Вы это видели?
+22

Германия, Голландия .... кто следующий?! Я думаю, что уже всем понятно - ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ. Посмотрите на состав большинства европейских команд - как минимум половина игроков - НЕ ЭТНИЧЕСКИЕ немцы, голландцы, бельгийцы, австрийцы и т.д. В основном африканцы и арабы. И можно очень долго говорить про. толерантность и гордиться тем, что в команде могут быть любые игроки, имеющие гражданство - НО ... в сборной Франции уже почти нет белых игроков!!! Какие звучные французские фамилии: МБаппе, Дембеле, Упамекано, Чуамени, Н’Голо Канте и т.д. ВСЕ, НЕТ ФРАНЦИИ - от слова СОВСЕМ!!! Там нет ЭТНИЧЕСКИХ ФРАНЦУЗОВ! Скоро эту учесть накроет Германию, Голландию, Австрию, Бельгию, Швейцарию!!! Пока из ТОПов держатся лишь Испания, Италия, славянские команды и скандинавы (и то уже и там есть "темненькие"). Я не про расизм!!! Все эти игроки высокого класса, к ним то претензий нет, но думаю, что лет через 20 ВСЕ ОСНОВНЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ КОМАНДЫ будут иметь в составе максимум 2-3 этнических игрока и то для того, чтобы были.... Для меня уже нет сборной Франции как раз лет 20. Я ее называю КОМАНДА ТЕХ, КТО ИМЕЕТ ПАСПОРТ ФРАНЦИИ. Кстати, я так же всегда был против, что у нас в сборной был русский бразилец, который за несколько лет даже не удосужился выучить хотя бы пару десятков русских фраз!!!

Видимо вчера вечером с Кожевой за рюмочкой обсуждали, ну и .... перебрали мальца ... бывает ...

Молодец, вали все на "импортных" тренеров, они же наверное ни хрена не понимают ... то ли дело наша федерация, вскормила и подготовила отличную теннисистку!

... а что значит "бездушная колотушка" ?!

Машинка совсем не то, что ждешь от Ferrari, но я о другом. Давайте не будем на "страницах" спортивного издания умно размышлять о биржевых делах! Да акции Феррари упали 26 мая почти на 6% с 350 до 330 (я торгую и ими в том числе), но уже 28 мая они вернулись обратно, т.е. через 2 дня. Биржевая динамика связана с таким понятием как "Покупай на слухах, продавай на фактах" - 18 мая за неделю до презентации электрички акции просели до 320 потом подскочили до 350, а потом спекулянты просто зафиксировали прибыль и все. Гораздо сильнее акции Ferrari (тикер RACE) упали 9 октября 2025 - на 13% на фоне неплохого квартального отчета. Причина - изменении стратегии и осторожный среднесрочный прогноз, который рынок воспринял как разочарование. Уже в этом прогнозе много говорили про электрокары, т.е. еще полгода назад инвесторы были готовы к таким "сюрпризам". Так вот в начале октября 2025г акции торговались на уровне 500, через неделю уже 400 и до сих пор "бумага" не может никак подняться выше 350. Но "яму" вроде бы прошли (в марте падали до 312), но рост пока идет очень натужно. так что не удивлюсь, если будут новые провалы (например до 300).

А зачем читаешь ненужную информацию?! В заголовке же все было сказано, без какой то "интриги"! Все, раз не интересно, перелистывай дальше! ... но ведь прочитал и посмотрел!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+