Трибуна Пользователь
| Комментарии | 44 |
Евгений Матвеенко_1116563670
| Дата регистрации | 10 декабря 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Евгений Матвеенко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 44 |
| Дата регистрации | 10 декабря 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Евгений Матвеенко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Читает блоги |
Я честно говоря, Топутию увидел в первый раз в течении всего боя, почему-то этот боец не был мне интересен. Чувак явно перспективный, топовый, техничный, есть тактический интеллект, а вот стратегического нет, но это тренеры должны качать, план на бой, А, Б и т.д. Понравился второй раунд, особенно удивила длинная многоходовка, где он прям с каждым ударом усложнял страдания Джастина. Да, каждый удар имел смысл и результат. И, скорее всего, дожал бы американца, если бы не ввязался в борьбу (об этом многие пишут). В четвертом было очевидно, что дело больше в дыхалке, а не в "хулиганы зрения лишают".
И вообще, такой совет всем бойцам, которые специализируются на борьбе: не надо начинать переводить с целью всё закончить, если осталось менее 2 минут. Можно переводить и отпускать, если требуются условные очки. Но вот именно с целью финишировать - смысла нет. Часто атакующий боец теряет на этом силы, а времени в итоге не хватает.
Джастин всегда действует в одном ключе. Не форсирует, не прет сильно вперед, складывается ощущение, что он просто пытается "дать сдачи", не проявляет какой-то особой агрессии ни в поведении, ни в выражении лица. Вот здесь многие его клиенты начинают верить в то, что чувак сей - мешок и, если немного поддать газа, то он свалится, как подкошенный сноп. При этом забывая, что сей чувак обладает крепкой челюстью и двумя кувалдами. Короче, дает сопернику помахать руками и ногами, не забывая при случае засадить что-нибудь тяжелое. После третьего соперник начинает понимать... но уже поздно.
Если вспомнить его бой с Хабибом, он выбрал неверную тактику. Боясь проходов и пытаясь быть готовым к ним, он сместил центр тяжести с верхней части тела в нижнюю и тем самым лишил себя единственного козыря, благодаря которому мог победить - мощного удара рукой.
Возвращаясь в прошедшему бою, резюме такое: папа ввалил сынку по самое небалуйся, забрал красиво пояс и, видимо, закончит карьеру.
Он уже много сделал. Но, возможно, именно этот заход в Реал будет главным событием в его профессиональной жизни.