Трибуна Пользователь
| Комментарии | 475 |
| Статусы | 0 |
Alex K_1116553648: комментарии
| Дата регистрации | 1 декабря 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Oleg |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 47 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 475 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 1 декабря 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Oleg |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 47 |
| Читает блоги |
Узбекские?
Что-то в таких шутках есть, особенно, когда в других новостях читаешь интервью разных отечественных буратин и пап Карло о школе тренеров, иностранных физруках, как они кого-то обыгрывали, как всех в ЛЧ или на ЧМ уделали бы, если бы их только пустили и т. п.
Зря
"Журналист" понимает, какую хрень заслуженный человек будет нести, эта хрень будет клики собирать на сайте, начнется срач, поэтому и спрашивает. Он не по своей инициативе вылез. Вопросы не к Пономареву.
По последним достижениям величина у этого тренера отрицательная
Такой же, какой когда участвует Россия
Как у всех подорвало из-за назначения Шварца, значит все правильно в Динамо делают.
Что за бред? Какие поколения молодёжи воспитал Гусев? Ни от одного игрока не было слышно, что он считает себя воспитанником Гусева. Что за творческий иностранец из штаба Карпина? Когда Гусев в ЦСКА свалил, это он свою вечную верность Динамо проявил? Поток неадекватного сознания вылил и все, зато в тренде, может кто похвалит или подкинет чего за наезд на иностранцев.
Как в поговорке, а караван идёт.
Специалистов нужно оценивать по профессиональным качествам, а не по гражданству. Если у кровиночек не получается, зачем мучиться.