Рейтинг на сайте 8131  Место 9797
Трибуна Пользователь
Александр Геронов, Александр Геронов
Комментарии724

Александр Геронов

Дата регистрации 10 ноября 2024
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр Геронов
Пол мужчина
Возраст 42
Читает блоги

Статьи

|Автор Александр Геронов

Криптобукмекер активно принимает ставки на применение ядерного оружия уже в 2025 году

На криптовалютной платформе Polymarket отмечается рост интереса к ставкам на сценарий, при котором применение ядерного оружия состоится уже в 2025 году. К 10 мая объем сделок превысил $480,000.

Рейтинг 0
|Автор Александр Геронов

Bet365 продают за 12 млрд долларов. Но продают ли?

На текущей неделе инфополе беттинг-индустрии взбудоражила новость о готовящейся продаже британского букмекера Bet365. 

Bet365
Рейтинг +1
|Автор Александр Геронов

Президент NCAA призвал запретить «проп-ставки» в студенческом спорте

Чарли Бейкер, президент Национальной ассоциации студенческого спорта США (NCAA), призвал запретить «проп-ставки» в студенческом спорте.

Рейтинг 0

Комментарии

Достаточно много пересекался с западными людьми. И в поездках, и по работе. И из США, и из Западной Европы. Много было достаточно пространных бесед. Про страны, семьи, политику, менталитет. Но ни разу не спрашивали, сколько зарабатываю. Мне наоборот всегда казалось, что это достаточно табуированный вопрос на западе. У нас больше шансов услышать такой вопрос где-нибудь в спортзале от человека, с которым познакомился полчаса назад.

| К записи в блоге His foot
-15

Чем отличается от колонизации американских индейцев? )

| К записи в блоге His foot
+67

Забавная, конечно, вещь - пропаганда.
Если спросить среднестатистического россиянина про отношение к колонизаторам Северной (да и Южной) Америки, то оно будет, скорее всего, резко негативным. Мол, приехали всякие уголовники и религиозные фанатики из Старого света и перебили почти всех индейцев. А кого не перебили - загнали в резервации. Обязательно придет остряк с фразой про "завезли демократию" и тд и тп.
Но если спросить среднестатистического россиянина про колонизаторов ЮАР, то тут в большинстве случаев он уже будет на стороне белых, приехавших из Старого света. При том, что в ЮАР белые творили такой же беспредел по отношению к местному населению, как и их коллеги в нынешних США и Канаде.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+