Трибуна Пользователь
| Комментарии | 724 |
Александр Геронов
| Дата регистрации | 10 ноября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Александр Геронов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Александр Геронов
Криптобукмекер активно принимает ставки на применение ядерного оружия уже в 2025 году
На криптовалютной платформе Polymarket отмечается рост интереса к ставкам на сценарий, при котором применение ядерного оружия состоится уже в 2025 году. К 10 мая объем сделок превысил $480,000.
Рейтинг 0
|Автор
Александр Геронов
Bet365 продают за 12 млрд долларов. Но продают ли?
На текущей неделе инфополе беттинг-индустрии взбудоражила новость о готовящейся продаже британского букмекера Bet365.
Рейтинг +1
|Автор
Александр Геронов
Президент NCAA призвал запретить «проп-ставки» в студенческом спорте
Чарли Бейкер, президент Национальной ассоциации студенческого спорта США (NCAA), призвал запретить «проп-ставки» в студенческом спорте.
Рейтинг 0
Достаточно много пересекался с западными людьми. И в поездках, и по работе. И из США, и из Западной Европы. Много было достаточно пространных бесед. Про страны, семьи, политику, менталитет. Но ни разу не спрашивали, сколько зарабатываю. Мне наоборот всегда казалось, что это достаточно табуированный вопрос на западе. У нас больше шансов услышать такой вопрос где-нибудь в спортзале от человека, с которым познакомился полчаса назад.
Чем отличается от колонизации американских индейцев? )
Забавная, конечно, вещь - пропаганда.
Если спросить среднестатистического россиянина про отношение к колонизаторам Северной (да и Южной) Америки, то оно будет, скорее всего, резко негативным. Мол, приехали всякие уголовники и религиозные фанатики из Старого света и перебили почти всех индейцев. А кого не перебили - загнали в резервации. Обязательно придет остряк с фразой про "завезли демократию" и тд и тп.
Но если спросить среднестатистического россиянина про колонизаторов ЮАР, то тут в большинстве случаев он уже будет на стороне белых, приехавших из Старого света. При том, что в ЮАР белые творили такой же беспредел по отношению к местному населению, как и их коллеги в нынешних США и Канаде.