Трибуна Пользователь
| Комментарии | 341 |
You Gin: комментарии
| Дата регистрации | 9 ноября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | You Gin |
| Пол | женщина |
| Возраст | 41 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 341 |
| Дата регистрации | 9 ноября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | You Gin |
| Пол | женщина |
| Возраст | 41 |
| Читает блоги |
Охереть зп у чувака, по квартире в месяц можно брать , ещё и подписной 300 🍋 совсем Зенит с ума сошли..
Хороший игрок ,не понимаю почему чехлят везде. Да характер ,поведение ,вредные привычки...но тут тоже тренер должен поработать , а так возраст позволяет,навыки есть , вполне должен найти команду. Даже для медиа раскрутки можно взять
Врятли получится ,если даже в медиа лиге не доминируют и нет стабильности в игре ,хотя эта та же самая вторая лига ,те же сбитые лётчики футбики. Думаю уже в первом круге откинутся
Странный трансфер,с учётом того что уже 32 , пик формы давно прошёл и в Локо своих деревяшек сзади хватает , причём помоложе) Ноют что денег нет ,лучшеб эти деньги в своё время Баринову добавили )
Нормальный игрок,с хорошей левой ногой и скоростью.Не совсем понимаю весь хейт, не его проблема что Динамо сначала ему насыпало) Вполне игрок уровня крыльев,если тренер найдёт подход ,может заиграть .
Неудивительно если юфс это сделают , опять битва пенсионеров.
Давно пора уже переходить куда-то повыше ,перерос Рубин ,не развивается и не растёт как футболист. Хорошее усиление для Спартака будет 💪👍
Вообще не понимаю хейт в адрес Баринова , сильный игрок на своей позиции,да где-то не пошло в новом клубе,но надо тоже понимать когда 10 лет играешь в одном клубе и переходишь в другой понятно нужно время для адаптации, невозможно сразу привыкнуть к новым требованиям,партнёрам и тд. На его позиции мало футболистов сильнее его.
Кто бы что не говорил ,но по бою как раз видно что что-то тут не так , соперника подобрали ударника ,но в этом бою в нём не было агрессивности от слова вообще, Штеменко ходил пешком как груша , вполне можно было накидать и удосрочить его ) И увалился после Лоу как то странно ,отдал шею ... Много сомнения
Чикунова давно остановилась в развитии , результаты только вниз идут,зато в России нахваливают её брасс на 200. Смешно,в таком возрасте наоборот должен быть прогресс,а она уже как бабка плавает. 50 и 100 вообще никакие...