Рейтинг на сайте 898  Место 46599
Трибуна Пользователь
Комментарии341

You Gin: комментарии

Дата регистрации 9 ноября 2024
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя You Gin
Пол женщина
Возраст 41
Читает блоги

Охереть зп у чувака, по квартире в месяц можно брать , ещё и подписной 300 🍋 совсем Зенит с ума сошли..

Хороший игрок ,не понимаю почему чехлят везде. Да характер ,поведение ,вредные привычки...но тут тоже тренер должен поработать , а так возраст позволяет,навыки есть , вполне должен найти команду. Даже для медиа раскрутки можно взять

Врятли получится ,если даже в медиа лиге не доминируют и нет стабильности в игре ,хотя эта та же самая вторая лига ,те же сбитые лётчики футбики. Думаю уже в первом круге откинутся

Странный трансфер,с учётом того что уже 32 , пик формы давно прошёл и в Локо своих деревяшек сзади хватает , причём помоложе) Ноют что денег нет ,лучшеб эти деньги в своё время Баринову добавили )

Нормальный игрок,с хорошей левой ногой и скоростью.Не совсем понимаю весь хейт, не его проблема что Динамо сначала ему насыпало) Вполне игрок уровня крыльев,если тренер найдёт подход ,может заиграть .

Неудивительно если юфс это сделают , опять битва пенсионеров.

Давно пора уже переходить куда-то повыше ,перерос Рубин ,не развивается и не растёт как футболист. Хорошее усиление для Спартака будет 💪👍

Вообще не понимаю хейт в адрес Баринова , сильный игрок на своей позиции,да где-то не пошло в новом клубе,но надо тоже понимать когда 10 лет играешь в одном клубе и переходишь в другой понятно нужно время для адаптации, невозможно сразу привыкнуть к новым требованиям,партнёрам и тд. На его позиции мало футболистов сильнее его.

| К записи в блоге Панчер
+5

Кто бы что не говорил ,но по бою как раз видно что что-то тут не так , соперника подобрали ударника ,но в этом бою в нём не было агрессивности от слова вообще, Штеменко ходил пешком как груша , вполне можно было накидать и удосрочить его ) И увалился после Лоу как то странно ,отдал шею ... Много сомнения

Чикунова давно остановилась в развитии , результаты только вниз идут,зато в России нахваливают её брасс на 200. Смешно,в таком возрасте наоборот должен быть прогресс,а она уже как бабка плавает. 50 и 100 вообще никакие...

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+