Трибуна Пользователь
| Комментарии | 541 |
Everythingsok
| Дата регистрации | 8 ноября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 541 |
| Дата регистрации | 8 ноября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да, я именно об этом различении: подчинять свои интересы интересам команды - вредно. Это США, НХЛ - они построены на том, что каждый стремится максимизировать свою прибыль.
То есть если и "работать на команду", то только при условии, что это принесет выгоду самому игроку, и тем способом, который принесет выгоду игроку.
Буре критиковали за игру в обороне, Лехтинена - хвалили. 3 Селке - рекорд для крайних. Но в 100 лучших в истории НХЛ входит именно Буре. А Лехтинена даже в зал славы НХЛ не взяли
Командное задание это важно. При этом для атакующего форварда очки никогда не могут быть вторым делом. Его заработки, востребованность, слава и место в истории будут во многом определяться по очкам
Другое дело, что с учетом тренера, команды, возраста и габаритов 50-60 очков в третьем сезоне будут ок.
Кучеров вышел на очко за игру на четвертый сезон. Халл уже на второй, но в те же 24 года. Джонни Годро - на четвертый. И в целом для игроков ниже 180 см, включая суперзвезд, нормой является выходить на очко за игру в 23-25.
В другой команде с другим тренером и ролью мог бы попробовать и раньше. Но на четвертый-пятый сезон тоже будет успех
Как минимум, это уже будет новый контракт. И если сейчас его могут придерживать, чтобы второй контракт был поменьше, то на четвертый сезон это уже будет маловероятно
Тем, кто включил его в 100 лучших истории НХЛ. Малкина прокатили, а Тэйвз там был