Рейтинг на сайте 1322  Место 37104
Трибуна Пользователь
Комментарии545

Everythingsok

Дата регистрации 8 ноября 2024
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Состав Канады в 10-16 на голову превосходил остальных. В 26-м уступал американцам

Бэбкок может победить, если состав значительно лучше, чем у конкурентов: хотя бы как Лидстрем, Рафалски, Крунвалль, Дацюк, Зеттерберг, Дрэйпер и другие в 08-м. Вряд ли в Эдмонтоне такой будет
А без превосходства состава нет и результатов - что можно видеть по тому же Детройту, который быстро перестал быть машиной после ухода лидеров

После ОИ-10 и 14 думали, что Бэбкок великий тренер, а оказалось, ему повезло с великим поколением канадцев
В 2008-м с Лидстремом, Рафалски, Дацюком, Зеттербергом, Дрэйпером взял единственный КС, а по мере их выбывания снижались и результаты
Состав Эдмонтона, даже при Макди и Драйзе, не выглядит настолько превосходящим конкурентов, чтобы можно было ожидать успеха от Бэбкока

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+