Рейтинг на сайте 1346  Место 36701
Трибуна Пользователь
Комментарии546

Everythingsok

Дата регистрации 8 ноября 2024
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

За последние 10 лет только три команды брали КС без 100очковых игроков в составе - Каролина, Вегас, Сент-Луис.
Так называемое "проклятие 100 очков" про распределение сил - если бомбардир выложился в регулярке, то, вероятно, слабее сыграет в ПО. Что не отменяет его нужности в команде: ПП (Кросби, Малкин), ВК (Овечкин, Бэкстрем), Тампа (Кучеров, Стэмкос), Колорадо (Маккиннон), Флорида (Ткачак)
Айкел из Вегаса тоже вошел бы в этот список, но он ни разу не сыграл полного сезона. Было бы 2 команды из 10

Состав Канады в 10-16 на голову превосходил остальных. В 26-м уступал американцам

Бэбкок может победить, если состав значительно лучше, чем у конкурентов: хотя бы как Лидстрем, Рафалски, Крунвалль, Дацюк, Зеттерберг, Дрэйпер и другие в 08-м. Вряд ли в Эдмонтоне такой будет
А без превосходства состава нет и результатов - что можно видеть по тому же Детройту, который быстро перестал быть машиной после ухода лидеров

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+