Рейтинг на сайте 1300  Место 37431
Трибуна Пользователь
Комментарии533
Статусы0

Everythingsok

Дата регистрации 8 ноября 2024
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Бэбкок, вероятно, понимает, что нельзя ставить подслушивающие устройства дома у игроков. Даже если он хочет узнать, что у них в головах.
И тем более нельзя говорить "Я не стану с тобой работать, поскольку ты мне не доверяешь и поэтому не разрешаешь поставить камеру у тебя дома".
А то, что фото, - тоже личное пространство, он, вероятно, не понимает. Судя по многим рассказам, у него есть проблемы с уважением чужих границ.
И поскольку софт-скиллс одни из ключевых для босса, то сложности с поиском работы у него естественны - отражают недостаток компетенций

Если вы хотите убрать сборную Финляндии, то я не возражаю: Канада, США, сборная СА до 23 лет, Швеция и Остальной мир.
Я соглашался с Vadoniy в другом тезисе: очень смело - считать, что под Остальным миром скрывается сборная России. Весьма вероятно, что россиян там будет даже не большинство

Два вратаря, Капризов и Кучеров - твердые четыре кандидата. Может быть, Панарин пятый, если не будет спада.
Драйзайтль, Пастрняк, Штюцле, Зайдер наверняка займут еще четыре.
За оставшиеся два места россияне будут конкурировать. И не обязательно условный Сергачев выиграет у условных Йоси, Хишира или Славкофски
То есть большинство (6 из 11) у россиян возможны, но далеко не обязательны

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+