Трибуна Пользователь
| Комментарии | 37 |
asd zxc: комментарии
| Дата регистрации | 23 октября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 37 |
| Дата регистрации | 23 октября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Имелся ввиду уровень команды)
Как он посмел озвучить тезисы не так, как договаривались...
Наконец-то голову Губерниева посетила правильная мысль: комментировать ему действительно бессмысленно
Спасибо, а почему пропущены игроки с 10 штрафными, которые забили 0 голов, а из тех, кто пробил 9 раз выбран только один, который забил 2, а тот, который забил 1, пропущен? Ведь можно подойти с другой стороны и посчитать так: у Месси 34 удара и 6 голов, а у трех ближайших преследователей (по числу ударов) в сумме 40 ударов, а гола всего 2, так получается, что он на голову выше. А еще я посчитал другую статистику: без Месси в общем пробито 277 штрафных, забито 23, точность 8.3%, получается, Месси более чем в 2 раза лучше среднего исполнителя штрафных по лиге, если доверять данным с этого сайта и моему подсчету.
Интересно, за какой период эта статистика и какой источник?
Я специально выбрал Платини и Францию, потому что есть сходство в том, что в этой стране многие считают лучшими Зидана или даже Мбаппе, также как и в Португалии есть те, кто предпочитают Эйсебио. Сам считаю лучшим Платини из-за его высочайшего пикового уровня, который длился довольно долго + исторический вклад в победу на ЧЕ, возможно, величайшее соло выступление игрока на крупном турнире, которое закончилось победой его команды.
А Платини - лучший игрок Франции за всю историю, ему тоже бутсы доставать из чемодана?
Такой контракт относительно легко обменять. Если игрок является плюсовым активом в целом, даже если не подходит конкретно им по стилю, что станет ясно в первой части сезона, то в дедлайн могут попробовать махнуть на снайпера с похожим контрактом.
ЗМ этому сэру
Потом окажется, что Кавай и об этом не знал