Рейтинг на сайте 673  Место 54542
Трибуна Пользователь
Комментарии224

Alexei89: комментарии

Дата регистрации 21 октября 2024
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

В тот год даже Карпин взял бы АПЛ с Ливерпулем

Вот это я понимаю комментарий про свое назначение, он сам походу не верит, что возглавил Ливерпуль!

значит опять будут игрока уговаривать не подписывать контракт

А если прочитать комментарий чу чуть повнимательнее? Я написал и благодаря Салаху в том числе, а не благодаря Салаху, это во первых. Во вторых в тот год Салах не куда не уезжал, если что и он просто творил на поле и его сравнивали чуть ли не с Месси, и уже готовы были отдать ЗМ если бы прошли ПСЖ. Во время Суареса
когда команда взяла 2 место, тоже можно было сказать, что благодаря Роджерсу и 10 игрокам, но следующий сезон после ухода Суареса - увольнение тренера, так и сейчас, спад Салаха - увольнение тренера.

Смешно, Клопп оставил после себя команду, против которой у всех коленки тряслись и играть в атаку впринципе боялись, т.к. против Ливерпуля Клоппа играть в открытый футбол было ровно пропустить много голов, Слот же можно сказать этим воспользовался "сам того не зная" и тупо играл в унылый футбол, а у команд страх то остался, вот так и взял АПЛ , а вот уже Ираола берет команду Слота и этим все сказано, первый год будет снова учить играть в футбол и характер прививать

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+