Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2292 |
| Статусы | 0 |
M-7
| Дата регистрации | 16 октября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2292 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 октября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Так там чемпионат 3 команд, после которых идёт железно Брага, а остальные не лучше условного Пари НН, эти 4 команды в любом состоянии выносят остальных год за годом. Об этом особенно красноречиво говорит уровень набора очков лидеров и разрыв их с остальными, конкуренции нет, вот Брага и не опускается ниже. А тройка почти всегда одна и та же.
Я про позиционные атаки писал. Когда команда обороняется у собственной штрафной, причём тут прессинг? И всё равно дыра на дыре у любой команды.
А мне по душе больше игра без центра поля, в атаку, но с нормальной игрой в обороне, а не дыр-дыр, который у Баварии и ПСЖ, Но вообще игра современных команд в обороне удручает, какой матч не включу, при позиционных атаках зачастую такие дыры в обороне, много пространства дают, вблизи штрафной и даже в ней часто спокойно дают принять мяч, когда в 10 метрах никого, и не торопятся накрыть при этом. И такого много и у топовых команд. В нулевых такого ужаса в обороне было намного меньше даже от команд, которые надёжной обороной не славились, как так часто игроков оставляют одних и не накрывают, не понимаю.