Рейтинг на сайте 27  Место 201430
Трибуна Пользователь
Комментарии21

Кирилл Захаров_1116461948: комментарии

Дата регистрации 15 октября 2024
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Я бы сказал так! Если Привалов, Штырхунов и Якунин уедут сейчас в Северную Америку и будут выступать в студенческой лиге и проявят себя тогда у них будет шанс побороться за самые высокие места на драфте! Они должны быть на виду у скаутов. Если останутся в России мало того что они пропадут с радаров дак ещё и из России придётся несколько лет ждать пока клубы не отпустят не все готовы их ждать!

1000 очков наберёт так сразу закончит! Кубок ещё в 2007 году выйграл!

Я как понимаю он хочет 1000 матчей сыграть в регулярке и стать первым европейским вратарем с таким достижением! И да придётся ещё лет 5 играть!

Думаю 3 года ещё проведёт! Рекорд по матчам Марло побьёт да и ещё играя за одну франшизу и 1000 шайб в регулярке забьёт! Вот они главные цели!

| К записи в блоге Россия-2026
0

У него походу и папа из Африки!)))

Я как пологаю если наши ребята захотят развиваться как центральные то надо ехать в северную Америку! Надеюсь Привалов последует по пути Шилова и Морозова!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+