Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15 |
| Статусы | 0 |
Мaксим Ивaнoв: комментарии
| Дата регистрации | 29 сентября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Автор Медиафутбольного отдела |
| Комментарии | 15 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 29 сентября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Автор Медиафутбольного отдела |
«Медиалига – зло». Ну зачем так категорично? Да, у Медиалиги есть свои минусы, но плюсы же тоже есть.
Неужели плохо, что молодежь увлекается медиафутболом? Плохо, что в медиафутболе могут играть профи типа Тарасова или Глушакова, которые недавно закончили карьеру? Плохо, что финал Медиалиги собирает 30 тысяч человек в «Лужниках»?
«Это не медиалига, как у Пике, где закончившие карьеру звезды играют»
Ну нет. В Кингс Лиге Пике 95% игроков – чуваки из низших дивизионов Испании и Каталонии, вообще безликие и неинтересные. Да, иногда приезжают и играют Марсело, Касильяс, Ямаль, Агуэро. Но вовлеченность низкая, просто их популярность затуманивает глаза. Хорошо, если хотя бы раз за сезон приедут на матч своей команды.
В Медиалиге, кроме Тарасова, еще много известных профиков: Глушаков, Набабкин, Идову, Кудряшов, Писарский… Поэтому странный тейк)
Вот только пост посвящен не названию телеграм-канала «Плохая футболистка», а перфомансам Ирины…
Если что, у НаПике нет спонсора-букмекера, все на личные деньги Осипова)
Я стучался, мне ответили, что сарказм Мэдда не понять – его надо чувствовать)) Это тоже сарказм, если что
Они все в медиафутболе щас звезды: Гатагов – один из лучших тренеров, Обухов выиграл два кубка с «10» осенью, Макей – в «Броуках» смешные рилсы пилит, Кутепов – в команде болельщиков «Спартака»)) Короче, ребята еще на слуху
А разбор ошибок будет, примеры какие-то?) Хочу совершенствоваться!
его кумир – олег монгол?
На канале лиги в ВК) https://vkvideo.ru/@media.league
«Жизнь одна! Кайфуйте!» (с)