Трибуна Пользователь
| Комментарии | 136 |
Ggg Ggg_1116415516
| Дата регистрации | 26 сентября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 136 |
| Дата регистрации | 26 сентября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Работал недавно на мвидео складе при графике 6/1, выходило под 170
Списанное пузо, едет доигрывать за 3 мульта в месяц и жить в своё удовольствие, кто-то жопу рвёт на складе на заводе за 150к а кто-то едет кайфовать по сути. В нынешних реалиях, такие как Джикия, сбитые летчики, больше 100 тыс вообще не должны получать...
Зачем Локо, Хинкали за 3 мульта в месяц?