Рейтинг на сайте 282  Место 81448
Трибуна Пользователь
Комментарии310
Статусы0

JPriest86: комментарии

Дата регистрации 15 сентября 2024
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Дождались от слова "дождь"?) С учетом прогноза на воскресение...

Какой равны) Расселл его разгромил во всех аспектах в прошлом году и в этом начал громить. Потом начались тех проблемы и не фарт. При устранении этих факторов Расселл его переедет

Но ты же написал, что рост электромбилей связан с законами ЕС. Законы ЕС и в Китае действуют?) Тесла тоже европейская компания, выстрелила на законах ЕС?) Или может все таки в эффективности, конкурентоспособности технологии дело?

Ну за 3 сезона Хэмилтон даже выиграл суммарно по очкам, поэтому так выглядеть хорошо)

Не было доминирования у Мерседеса в 2017 и 2018 гг. В 2018 году был бы в Феррари не средняк Феттель, а Алонсо, то машина бы выиграла чемпионат. Боттас вообще пятым приехал в общем зачете.

Ну если средняк по чистой скорости выиграл квалы у Алонсо суммарно, где не спишешь уже на поломки в гонках, то Алонсо тоже средняк по чистой скорости?)

Нулевой, но в целом за два сезона в квалах выиграл у Алонсо.

Сказал главный зомби-хейтер Хэмилтона, не выдавай желаемое за действительное.

В смысле новичок, зачем врать и манипулировать?? Он уже был пятый сезон в Ф1, и второй в Мерседесе, уже фактически вышел на пик. И то в 2023 году в гоночном темпе сливал Хэмилтону в 3 из 4 гонок. Да, скорость у Хэмилтона просела, ну это нормально к 40 годам, посмотрим на молодых нынешних топов в 40 лет против топовых молодых напарников в будущем.

Факт в том, что Хэм, будучи новичком завалил Алонсо, особенно по чистой скорости в квалах во второй-третьей трети чемпионата было существенное преимущество. Представляешь как бы пиковый Хэмилтон с ним разобрался без проблем?) Его средняк Окон за два сезона в квалах натянул, алло.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+