Рейтинг на сайте 1408  Место 35613
Трибуна Пользователь
Комментарии62
Статусы0

Зенит - команда Гондоу: комментарии

Дата регистрации 1 сентября 2024
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Я ему ниже расписал цифры по всем выездам за пределы Москвы. Ну нравится ему позориться - пусть позорится.

Это ты не понял, погнали:
Выездной матч с Акроном:
Спартак - 9338
Зенит - 4792
Выездной матч с Рубином:
Спартак - 34128
Зенит - 23456
Выездной матч с Краснодаром:
Спартак - 33828
Зенит - 34029 (ура, аж на 201 болельщика больше, это успех, запомнили)
Гостевой матч с Ахматом:
Спартак - 5087
Зенит - 4769
Гостевой матч с Балтикой:
Спартак - 19629
Зенит - 27447 (тут больше, да)
Гостевой матч с Сочи:
Спартак - 4676 (хотя матч перенесли на понедельник с воскресенья, и большая часть не пошла)
Зенит - 8273
Гостевой матч с Оренбургом:
Спартак - 7812
Зенит - 3387 😂
Гостевой матч с Пари НН
Спартак - 18535
Зенит - 7869 😂
Гостевой матч с КС:
Спартак - 20519
Зенит - 7865 😂😂😂
Матчи с Ростовом и Махачкалой не учитывал, так как играют в этом туре там Зенит и Спартак - соответственно.
Итого: 6:3 в пользу Спартака по выездной посещаемости, где 3 у Зенита - это Сочи, где большинство КБ, которые приехали, вынуждены были уехать, т.к. матч перенесли на рабочий день; перевес в 200 болельщиков в Краснодаре. И Калининград.
Поэтому твой комментарий БУКВАЛЬНО враньё. Удали, не позорься.

А точно это гол именно из победного матча во втором круге? А не из первого, когда проиграли 1:5? Тогда тоже Баженов забил, и гол был хоть и горький, но красивый

Он дурак или да? Игроки шли к гостевой трибуне. То что руководство сбг решило на месте фанатов поставить сцену и сделало обе фанки на одной стороне - не вина игроков Спартака. Пусть свое руководство спрашивает.

После бана, каждый заход в ТОП-20 - будет фантастическим достижением. А ТОП-40 - объективно хороший крепкий результат. Это если не терять адекватность, а если терять - то вот в статье как раз такие "мнения"

Да уже по первому периоду всё понятно. Ловить нечего.
Спартак - до свидания, Салавату желаю получить 0:4 в полуфинале

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+