Трибуна Пользователь
| Комментарии | 56 |
А И: комментарии
| Дата регистрации | 27 августа 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | И А |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 56 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 56 |
| Дата регистрации | 27 августа 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | И А |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 56 |
| Читает блоги |
Обосновать те комментарии которые были написаны против ВАС ЛИЧНО? Ваше отношение изменится или нет? Он мне лично НИКТО и знакомства с ним не имею!. ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!
А между прочим, может!
Будьте любезны, за что минус? Учту в последующих комментариях. Спасибо.
И не просто так. Мне его игра нравится. Личное мнение. Он так где и должен быть. забивает.
Вы знаете, дело не футболистах, которые играют за за данный клуб. Все зависит от тренера, который дал установку на данную игру. При несоответствии игры по соотношению к выполнению указаний тренера, зависит : будет данный игрок играть или нет! П. С. Это мое мнение.
Вы знаете, а может он(Семак), реально видит то что происходит на поле и принимает те решения ,которые приносят пользу его клубу. Не ему лично! Как Вам в таком контексте?
Доброго и прекрасного дня всем и во всём! Не знаю, я не болельщик Зенита и Соболева. Но, часто в комментариях вижу и читаю негатив в его сторону. Представьте себе, Вы медийный человек, и столько негатива читаете о СЕБЕ! Это психология, в котором не все наши комментаторы( в данном контексте), разбираются. Или хотят пропустить... Соболев хороший футболист, про человека вне игры ничего не могу сказать. Когда ты столкнулся с таким количеством негатива, какое у вас будет отношение?
Ради просмотра игры мне пришлось подписаться на год.Увы...
Днем, на работе, в курилке, с коллегой общались по игре. Сказал, не верю во французов. Испания прагматично играет. Он со мной не согласился. Он покруче меня в футболе. Но, я отталкивался от увиденного на данном чемпионате. Высказал своё мнение... Оказалось что я был прав 👌
КПД у французов отсутствовал вообще.