Рейтинг на сайте 1278  Место 38111
Трибуна Пользователь
Комментарии712

alinal: комментарии

Дата регистрации 27 августа 2024
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст 59
Читает блоги

а причем тут Роднина? Она говорила о том, что Лиза могла конкурировать с юными девочками, выступая долго.
А я отвечала Zhuuuzhik, что олимпийская медаль у Лизы тоже есть. только юношеская.

И что делать? Отменить на фиг пенсии? Так все к тому и идет. Если люди до нее не доживают, зачем вообще она нужна? Странно, что эта "замечательная" идея еще не пришла в голову кому-нибудь из депутатов.

Но смысл тогда родителям вообще тратить деньги на занятия спортом, если они фактически сдадут ребенка в рабство тренеру или спортшколе? Пусть ребенок катается чисто для себя, для здоровья. А все дополнительные подкатки, занятия скольжением и прочим останутся в прошлом. Это еще и тренеры в минус уйдут. Ведь эти деньги родителям никто не вернет.

Ну, наверное, тексты про переход Плющенко младшего и его отца, поставившего на поток продажу спортсменов в другие сборные инопланетяне здесь писали, да? Если никто из комментаторов так не считает. Только началось все не с него, он просто язык за зубами держать не умеет и несет то, что выгодно в данный момент. Не думая о том, что за свои слова отвечать надо. За что теперь и получает совершенно заслуженно.

дались вам эти гранты на шоу. Ну, не получит он их в том году и что? Все равно шоу будут, разве что, цены чуть выше сделает. А если перед этим примет несколько человек на полное обеспечение в свою школу и громко об том заявит, то и гранты дадут -как же, ведь человек благое дело делает.
Этот тренер о патриотизме вещал, другая всеми силами уклонялась от общения с президентом. А детей за границу оба отправили. Я лично в этом не вижу между ними разницы.

зачем? Каждый выбирает, где и как ему будет лучше.

Даже странно, а где же проклятья в адрес тренера, обвинения в продаже спортсменки?

По его логике, если добровольно отказаться можно, значит, будут силой заставлять писать такие заявления. Только закон почитать не мешало бы. Без гарантии того, что у человека другое гражданство есть или будет, его нельзя нашего гражданства лишить и если долги перед страной есть - тоже. Как раз тот случай, когда спортсмен отказывается платить

не, к маме я не пойду, я лучше про себя удачи пожелаю и ей и всем нашим спортсменам, которые поедут, наконец, на международные старты

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+