Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1060 |
alinal: комментарии
| Дата регистрации | 27 августа 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | 59 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1060 |
| Дата регистрации | 27 августа 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | 59 |
| Читает блоги |
Еще нет объявления о переходе. а их уже заклеймили и осудили. После интервью с азербайджанской журналисткой, стоит сильно задуматься о переходе в эту страну.
Тренироваться в гипсе не надо ни для себя ни для тренера. Это чисто мое мнение. Никакая олимпиада не стоит здоровья. Все девочки поломаны, ноги и спины больные. Даже Камила про боль в спине заговорила, а она уж точно имела время на то, чтобы вылечить всё, что только есть в организме. А Алена сдалась не тогда, когда тренироваться отказалась. а когда ее на ТВ вытащили каяться. Ее сломали психологически. Не знаю, перейдут они или нет, если перейдут, то, при отсутствии серьезной конкуренции, смогут кататься еще много лет. Если останутся, то вряд ли надолго. Решать только им.
Я тоже не вижу смысла спорить. Уйдут они или нет, решать точно не нам.
так шоу только через месяц будет.
Алена у Тутберидзе со сломанной рукой тренироваться отказывалась, а сейчас с больным плечом и подавно перетруждаться не будет. Ей еще жить и жить и проблемы со здоровьем не нужны.
так в тексте ведь есть "Во время стрима на Twitch американского фигуриста спросили, ждет ли он соревнований с Петром Гуменником." Про кого спросили, про того и ответил
Так она и планировалась, но кто виноват, что она упертая девочка и предпочитает отбивать себе пятую точку, вместо того, чтобы надевать защиту?
в шоу программы намного легче, чем на соревнованиях
Вы же сами сравнили Виролайннен с Плющенко-папой. А Плющенко сын, как и она, ни в чем таком не замечен, вроде. Про его осуждение вами я не писала. А гранты на шоу никак не связаны с тренировками. Но согласитесь, что крыть отца можно не задевая его ребенка? Васильев же не предлагает папе перестать тренировать, раз у него даже сын высоко с первого раза не взобрался, он советует забрать парня из спорта.
Вы же не будете отрицать, что парня постоянно критикуют по делу и без него. Почитайте соседние темы. Мне вся их семейка совсем неприятна. но пацана жалко. Если родители его не доломают, это с удовольствием сделает публика.
Так и мелкий Плющенко их не делал, и гранты у государства не он просит. Почему отношение к парню строится на отношении к его родителям? Васильев же не критикует отца за его слова и поведение, он говорит о сыне. Странно, по первому соревнованию делать выводы и давать советы. Почему все на сыне отрываются, если есть папа и мама, которые дня прожить не могут, чтобы не дать пищу для хейта?
тем, что рецепта не предоставили, чека на купленные таблетки - тоже, сам дед на суде был? На чем строилась защита, если никаких доказательств они не предоставили?