Рейтинг на сайте 4335  Место 16388
Трибуна Пользователь
Комментарии1095

Беннадий Гукин ака БГ: комментарии

Дата регистрации 20 августа 2024
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Покойся с миром, легенда. Великий Капитан великой эпохи.

Блаттер по сравнению с Инфантинно мелкий мошенник. Как говорил один известный персонаж - Слушай, Джуниор(Инфантинно), если на тебя сядет муха, она тебе ещё и за аренду заплатит.

Решили не идти по коричневому пути. Если серьезно, то гсв как будто рассматривает переход всех звёзд уровня Яниса, Брауна, Леброна хотя все с вероятностью 99% понимают, что этого не будет.

Люсьен, да и в целом фуры сегодня 🗿🗿🗿

Круговорот отличных игроков и говнотренеров в Италии.

На бумаге, с точки зрения спортивного результата, хороший мув. В отличие от гсв и кавс, здесь вроде бы есть шансы побороться за титул. Но Фила, по мне, всё равно зависима в плове от Эмбиида, а он с вероятностью 99,9999% получит какую-нибудь травму пальца, глаза, уха или внутренних органов, которая не позволит ему нормально играть. Максим с Коричневым на бумаге тоже норм, но сколько им нужно времени, чтобы сыграться, загадка. Есть ли это время у Леброна большой вопрос. Сезон должен быть интересным для Филы, главное без тяжёлых травм.

С такими запросами он долго не задержится в лиге, хотя физика пока ещё есть, но этого мало уже в современной nba. Ему бы где нибудь сначало показать себя полезным, потом уже делать крупный запрос.

Донни конечно тот ещё тролль, хотел остаться в центре и поднять кубок, но не сраслось, просто присоседился с краю 😂😂😂

Аргентина объективно очень странный план на финальную игру выбрала. Ладно можно ещё понять, что в 1 тайме условно присматривались, искали слабые стороны, но что планировали делать весь второй тайм, тупо отбиваться и тянуть до пендаля??? Что в 11 игроков, что в 10 играли абсолютно одинаково, просто вынос мяча. Ну и статистика конечно по моментам в основное время просто позорная, все-таки определялся чемпион мира, а у тебя ноль ударов в створ. Понятно, что Испания по составу и таланту сильнее, но ноль ударов в створ за все основное время и доп время это не чемпионская игра мягко скажем.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+