Трибуна Пользователь
| Комментарии | 235 |
Геннадий Крокодилов_1116308223: комментарии
| Дата регистрации | 12 августа 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Геннадий Крокодилов |
| Пол | женщина |
| Возраст | 51 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 235 |
| Дата регистрации | 12 августа 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Геннадий Крокодилов |
| Пол | женщина |
| Возраст | 51 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Пример Италии показывает, что сказывается, мало итальянцев в Серии А. Приводить в пример Реал некорректно, учитывая, что в других клубах Испании полно испанцев. В Бразилии или Испании нет смысла вводить лимиты, так как они являются поставщиками футболистов в другие страны. Климат благоприятен для футбола.
Лично мне интереснее смотреть на российских игроков в клубах. Локо прекрасный пример в этом плане.
Генич хорошо комментирует. При этом, по-моему, и остальные делают это качественно. С Константином могу согласиться в том, что вручать приз лучшему комментатору это такой же бред как выбирать лучшего поэта или лучший цвет. Это слишком субъективная история. Например, вручать приз лучшему бомбардиру -это дело понятное. Даже Саня Соболев не станет спорить и говорить мол, нет вы знаете, вообще то в этом сезоне я больше всех забил, а не Кордоба.
Я тоже считаю, что Генич лучший комментатор. Мне нравится слушать разные истории про футболистов. Не считаю, что задача комментатора просто говорить: этот дал пас этому, а тот тому - мы на поле итак это видим. Плюс каламбуры и шутки это прикольно, Вася был хорош, его было интересно слушать. Остальные комментаторы в целом тоже хороши, не могу сказать, что кто-то прям выпадает. Вот Орлова Питерского было тяжело слушать, человек путался, порой с трудом слова в предложения составлял.
человечество словно вирус - войны, грабежи, выкачивание ресурсов. Само себя и похоронит
Как Акрон с Дзюбой последний год считай вдевятером бегают отрабатывают. А игроки ДР Конго молорики, вот таких в Балтику и Талалаев выиграет РПЛ. Мощные парни
У нас свой роналду, который все никак не может уйти, но от него проблем гораздо больше, так как он не в футболе
Зидан это и есть Франция) скорее Алжир
Феррари этим хотела сказать, что электрокары только для голубых
С Байденом
У Спартака нет надежной обороны и забивного форварда, без этого наверно можно такой финал выиграть, но чемпионом в РПЛ стать нереально