Трибуна Пользователь
| Комментарии | 68 |
Евгений Котков_1116305529: комментарии
| Дата регистрации | 11 августа 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 68 |
| Дата регистрации | 11 августа 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Согласен !.. ( болельщик Зенита ) 👍
Ну вы серьезно ?!..🤔🤷♂😊
А чем до этого занимались ?!...🤷♂🤔😊
Автор вообще в курсе , что Акрон и Крылья между собой играют и никак не может получиться , что и Акрон выиграет и Крылья одно очко наберут ....🤷♂😊 Так что Оренбург полюбому в РПЛ остается !...👍😊
Ты бредишь , что ли ?...🤔😊
Опять из головы число взяли что ли ?..🤔😊 Не важно , это адаптированный к РПЛ тренер , все кто с ним работал говорят что он очень грамотный в тактике и.т.п. , адекватный , что немаловажно ,ему просто нужен топовый состав , что бы укатывать всех и Зенит ему может его предоставить ...🤔 Так что минусов я особо не вижу , кроме ваших " гипотетических " процентов выигранных очков ...🤷♂😊
100% в Зените Николич это топовая замена Семаку , но к сожалению никто в этом году из боссов Зенита его рассматривать как кандидата не будет ...🤔🤷♂😊 На месте Зенита я хотя бы прозондировал почву с Николичем на предмет перехода в будущем году например ....👍
Другой - это не значит , что будет лучше ...🤷♂🤔😊
Ну и будет все как обычно " позвиздят - позвиздят " и все забудут , как и гол Спартака в ворота Зенита ...🤷♂😊
Я думаю было бы намного продуктивнее если это в посте Зенита в " нельзяграмме " написать , хотя у меня такое ощущение складывается , что Т.Ш. вообще никаких " месседжей " извне не принимает к сведению ...🤔🤷♂😊